Составлен фоторобот подозреваемого в убийстве на остановке

Следственным отделом по Железнодорожному району СУ СК РФ по Пензенской области по факту убийства местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Напомним: в среду, 24 октября, около 16:30 в троллейбусе, следовавшем к остановке «Улица Октябрьская», произошел конфликт между двумя мужчинами. В ходе драки, продолжившейся на остановке общественного транспорта, один из них получил ножевые ранения, от которых он скончался. Подозреваемый с места преступления скрылся.

Предполагаемый преступник - мужчина на вид 35-40 лет, ростом около 160-165 см, с круглым лицом, без усов и бороды. Имеет темные короткие волосы и плотное телосложение. Был одет в кожаную черную куртку, светлые джинсы.

«Следственное управление по Пензенской области просит тех, у кого имеются данные об обстоятельствах преступления и совершившем его лице, а также тех, кто видел мужчину, подходящего под описание и изображение составленного фоторобота, оказать помощь следствию и позвонить по телефонам: 02 или 45-02-81. Конфиденциальность гарантируется», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя СУ СК по Пензенской области Людмила Фомина.

26 октября 2012, 15:53

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024