Убитый в Пензе пассажир троллейбуса приставал к попутчицам

Вот так выглядит убийца пассажира троллейбуса № 2. Подозреваемый в совершении тяжкого преступления нанес несколько ножевых ранений мужчине 1972 года рождения. Эта криминальная история началась в общественном транспорте как неудачная попытка завязать отношения с незнакомыми пассажирками.

«24 октября 2012 года примерно в 16:15 потерпевший, находившийся в троллейбусе № 2, попытался познакомиться с двумя девушками. Они не захотели общаться с жертвой и вышли на остановке «Улица Октябрьская», - рассказала следователь СО по Железнодорожному району г. Пензы СУ СК РФ по области Екатерина Кувшинова.

Вслед за ними покинул общественный транспорт и потерпевший. Тогда к нему подошел еще один пассажир, ехавший в этом же троллейбусе. Девушки с остановки убежали, а между мужчинами завязалась драка.

Подозреваемый достал нож и несколько раз пырнул незадачливого ухажера, который впоследствии умер от полученных ранений. Со слов очевидцев был составлен фоторобот предполагаемого убийцы. На вид ему 40-45 лет, рост 160-165 см, внешность славянская, волосы темные, стрижка короткая. Он был одет в коричневую куртку и светлые джинсы, разговаривал без акцента.

«Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о возможном месте нахождения или личности подозреваемого, позвонить по телефонам: 45-02-81 или 02. Конфиденциальность гарантируется», - заверила Екатерина Кувшинова.

29 октября 2012, 16:36

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024