36-летняя пензячка похитила соперницу и отвезла ее в лес

Разобраться с соперницей кардинальными мерами решила 36-летняя жительница Пензы. Она привлекла к своему преступному плану знакомого и организовала похищение человека.

«Под предлогом проверки юридической чистоты сделки нашу потерпевшую завлекли обманным путем мужчина и женщина, ранее не судимые», - сообщил начальник ОП № 4 УМВД России по г. Пензе Сергей Малянов.

Злоумышленники направились за город.

«У нас случилась потасовка по дороге в Пензу. Мы разговаривали, я просила оставить моего мужа в покое», - рассказала задержанная.

Для большей убедительности женщина использовала холодное оружие. В лесном массиве возле села Саловка Пензенского района потерпевшую привязали к дереву.

«По пути следования ей были нанесены ножом телесные повреждения, в лесу ее дважды ударили ножом. Когда она смогла освободиться, обратилась в полицию», - добавил Сергей Малянов.

«Подозреваемые допрошены, в отношении них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», - сообщила и. о. старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Юлия Пилясова.

17 августа 2017, 17:33

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024