-11oC
-9oC
Облачно
  69.40  |  $  56.59
12.01.2018|11:40

В Пензе 53-летний таксист подвергся нападению. Молодой пассажир, которого водитель ночью довез до остановки общественного транспорта на улице Калинина, перед выходом из машины силой отобрал у него телефон и скрылся.

Мужчина обратился в полицию, и сотрудники уголовного розыска оперативно установили подозреваемого в грабеже. Им оказался 18-летний безработный парень, который уже был судим за уголовное преступление. Как оказалось, похищенный телефон он успел сдать в ломбард.

«Молодой человек дал признательные показания. С него взята подписка о невыезде. По факту грабежа возбуждено уголовное дело», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Гость|12.01.2018 12:12

penzainform.ru писал(a):

Им оказался 18-летний безработный парень, который уже был судим за уголовное преступление
посадить, и больше не выпускать, а телефон подарить пожизненно !

Гость|12.01.2018 12:12

penzainform.ru писал(a):

сотрудники уголовного розыска оперативно установили
Эт как эт у них получилася та? Удача!

Гость|12.01.2018 12:14

Бедный парнишка. Какова же его короткая судьба была, детство, юность, что он отчаялся на такой шаг? Кто замутил его, этого 18 летнего мальчика?

Гость|12.01.2018 12:23

БЕДНОГО ПАРНИШКУ СГУБИЛА НАРКОТА ИЛИ АЛКОГОЛЬ. Я есть хотел и лишь поэтому украл... Вроде так в воровской жалостливой песенке.

Гость|12.01.2018 12:23

Гость писал(a):

сотрудники уголовного розыска оперативно установили

Эт как эт у них получилася та? Удача!

Я думаю им экстрасенсы помогают

Гость|12.01.2018 12:27

Как же вам не стыдно товарищи, общество? Не воспитали бедного мальчика, а ему несмышлёнышу таперяча отвячай?

Ну допустим не сямья, а хде жа школа? Стыдно товарищи, стыдно драгоценные мои.

Гость|12.01.2018 12:28

Гость писал(a):

сотрудники уголовного розыска оперативно установили

Эт как эт у них получилася та? Удача!

Я думаю им экстрасенсы помогают

А я читал книгу о том что экстрасенсы это по сути демоны. Они сотрудничают с демонами? А хотя угро и оперативники сами являются весьма тёмной силой...

Гость|12.01.2018 12:32

Гость писал(a):

А я читал книгу о том что экстрасенсы это по сути демоны. Они сотрудничают с демонами? А хотя угро и оперативники сами являются весьма тёмной силой...
Как можно такое говно читать.

Гость|12.01.2018 12:39

ПОЧЕМУ ЛОМБАРД ПРИНИМАЕТ ТЕЛЕФОН БЕЗ ДОКУМЕНТОВ?ВОТ И ВОРОВСТВО.

Гость|12.01.2018 12:42

Гость писал(a):

Ну допустим не сямья, а хде жа школа? Стыдно товарищи, стыдно драгоценные мои.
Общество не воспитало. Теперь воспитает другие может быть.Хотя вряд ли

Гость|12.01.2018 12:44

Гость писал(a):

Общество не воспитало. Теперь воспитает другие может быть.Хотя вряд ли
Воспитают другие, там, за колючкой, и он выйдет... и будет убивать

Гость|12.01.2018 12:50

Гость писал(a):

Володя Шарапов.
Хороший опер и мент... но ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ В РЕАЛЬНОСТИ, ТЕМ БОЛЕЕ СЕГОДНЯ.

Гость|12.01.2018 12:51

Шарапов настоящий христианин хоть таковым и не выражал себя и не осознавал себя таковым.

Гость|12.01.2018 12:54

Володя как ни странно в раю. А жЕглов, впрочем как и сам Высоцкий в аду реально

Ты с того света вернулся, либо сквозь открытую свою чакру наблюдаешь загробную жизнь ?

Гость|12.01.2018 12:57

А у нас ломбарды по ночам работают?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость