+8oC
+10oC
Облачно
  75.92  |  $  65.53
12.01.2018|11:40

В Пензе 53-летний таксист подвергся нападению. Молодой пассажир, которого водитель ночью довез до остановки общественного транспорта на улице Калинина, перед выходом из машины силой отобрал у него телефон и скрылся.

Мужчина обратился в полицию, и сотрудники уголовного розыска оперативно установили подозреваемого в грабеже. Им оказался 18-летний безработный парень, который уже был судим за уголовное преступление. Как оказалось, похищенный телефон он успел сдать в ломбард.

«Молодой человек дал признательные показания. С него взята подписка о невыезде. По факту грабежа возбуждено уголовное дело», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Гость|12.01.2018 12:57

Гость писал(a):

Ты с того света вернулся, либо сквозь открытую свою чакру наблюдаешь загробную жизнь ?
Будьте уверены.

Гость|12.01.2018 13:01

Гость писал(a):

А у нас ломбарды по ночам работают?
По ночам опасно светлые силы могут отжать

Гость|12.01.2018 13:05

Гость писал(a):

Ты с того света вернулся, либо сквозь открытую свою чакру наблюдаешь загробную жизнь ?

Будьте уверены.

Скажи как та Ельцин! КОНСТАНТИН.

Гость|12.01.2018 13:19

Гость писал(a):

Скажи как та Ельцин! КОНСТАНТИН.
Помилован Борис сын Николая.

"...нет, не буду судить. Бог ведь ведает что в этих пьяных душах на глубине кроется..."(по Ф.М.Достоевскому).

Гость|12.01.2018 13:26

Но коль черти в душе гнездились - Значит, ангелы жили в ней Сергей Есенин

Гость|12.01.2018 13:29

Гость писал(a):

посадить, и больше не выпускать
и кормить пожизненно за счет бюджета?... нет уж - пусть казнят.

Гость|12.01.2018 13:32

Гость|12.01.2018 12:57

Будьте уверены.

Надеюсь те таблетки, которые вам психиатр приписал, вы принимаете строго по графику, иначе можно оттедова и не вернуться.

Гость|12.01.2018 13:42

Гость писал(a):

Как же вам не стыдно товарищи, общество? Не воспитали бедного мальчика, а ему несмышлёнышу таперяча отвячай?
Он творец своей жизни, а мне должно быть стыдно? Чего-то ты попутал)

Гость|12.01.2018 14:57

Гость писал(a):

Бедный парнишка. Какова же его короткая судьба была, детство, юность, что он отчаялся на такой шаг? Кто замутил его, этого 18 летнего мальчика?
Какой мальчик , он родился сАбакой и сдохнет как сАбака .

Гость|12.01.2018 15:22

Гость писал(a):

посадить, и больше не выпускат
там он королем будет, "вор" же. Надо перед всей камерой башкой в толчок окунуть , а потом в петушатню на пожизненно

Гость|12.01.2018 15:38

Гость писал(a):

там он королем будет, "вор" же. Надо перед всей камерой башкой в толчок окунуть , а потом в петушатню на пожизненно
Я всягда с собой бяру видеоКАМЕРУ

Гость|12.01.2018 16:03

По сегодняшним новостям ещё один 18 летний несмышлёнышь по пьяни зарезал односельчанина. может пожалеть?

Гость|12.01.2018 16:24

Стремящийся юнец, правильную дорогу выбрал.

Гость|12.01.2018 17:22

Гость писал(a):

А у нас ломбарды по ночам работают?
ЗАХАДЫ

Гость|12.01.2018 19:13

Не он такой жизнь такая

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость