+5oC
+7oC
Ясно
  75.92  |  $  65.53
11.10.2018|15:56

66-летняя жительница Пензы проведет четыре года в колонии общего режима. Такой приговор вынес Железнодорожный районный суд.

Преступление было совершено 20 мая этого года в квартире на улице Чапаева. Женщина готовила обед, когда на кухню зашел пьяным ее 65-летний муж. К нему подбежала кошка, однако пенсионер сначала отшвырнул, а затем выбросил животное из окна первого этажа.

Возмутившись, хозяйка схватила нож и ударила мужа в живот. Потом она сама обработала рану и предложила вызвать скорую помощь, но супруг отказался. Его доставили в больницу лишь на следующий день, а еще через несколько суток он скончался.

Пенсионерка и ее адвокат подали апелляционную жалобу, ссылаясь на отсутствие умысла на причинение вреда здоровью мужа и строгость назначенного наказания.

«Судебная коллегия по уголовным делам Пензенского областного суда оставила приговор суда первой инстанции без изменения», - сообщила старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

Аналогичный случай произошел несколькими днями ранее, 14 мая, в Никольском районе. Пожилой мужчина грубо обошелся с котенком, и 58-летняя сожительница ранила его ножом в шею.

Факты насилия в семье немолодых супругов в последнее время перестали быть редкостью. Так, жительница Нижнеломовского района голыми руками сломала 60-летнему мужу несколько ребер. 79-летний житель Каменского района так избил 77-летнюю жену, решившую сходить в гости к родственнику, что она умерла в больнице. А 66-летний пензенец забил палкой 70-летнюю супругу за то, что женщина делала ему замечания, пока он поправлял шторы.

Источник — фото Pixabay.com
Гость|11.10.2018 17:50

Гость писал(a):

Это сейчас "общество"? Стадо баранов и обожравшихся идиотов.
увы - это старческий маразм и психопатия с ним приходящая...

Гость|11.10.2018 17:50

Гость писал(a):

11.10.2018|15:56 Печать

66-летняя жительница Пензы проведет четыре года в колонии общего режима. Такой приговор вынес Железнодорожный районный суд.

Преступление было совершено 20 мая этого года в квартире на улице Чапаева. Женщина готовила обед, когда на кухню зашел пьяным ее 65-летний муж. К нему подбежала кошка, однако пенсионер сначала отшвырнул, а затем выбросил животное из окна первого этажа.

Возмутившись, хозяйка схватила нож и ударила мужа в живот. Потом она сама обработала рану и предложила вызвать скорую помощь, но супруг отказался. Его доставили в больницу лишь на следующий день, а еще через несколько суток он скончался.

Пенсионерка и ее адвокат подали апелляционную жалобу, ссылаясь на отсутствие умысла на причинение вреда здоровью мужа и строгость назначенного наказания.

«Судебная коллегия по уголовным делам Пензенского областного суда оставила приговор суда первой инстанции без изменения», - сообщила старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

Аналогичный случай произошел несколькими днями ранее, 14 мая, в Никольском районе. Пожилой мужчина грубо обошелся с котенком, и 58-летняя сожительница ранила его ножом в шею.

Факты насилия в семье немолодых супругов в последнее время перестали быть редкостью. Так, жительница Нижнеломовского района голыми руками сломала 60-летнему мужу несколько ребер. 79-летний житель Каменского района так избил 77-летнюю жену, решившую сходить в гости к родственнику, что она умерла в больнице. А 66-летний пензенец забил палкой 70-летнюю супругу за то, что женщина делала ему замечания, пока он поправлял шторы.

Источник — фото Pixabay.com

кошка нож смерть

0000

Гость|11.10.2018 17:39|

Гость писал(a):

А может лучше ты сдохнешь, паскуда.

Шалава, хватит у компа сидеть, на работу иди, твоя ночная смена уже начинается.

Гость|11.10.2018 17:40|

Гость писал(a):

Надеюсь эта дикая баба ощутит все прелести тюремной жизни и подумает над своим поведением в обществе.

Это сейчас "общество"? Стадо баранов и обожравшихся идиотов.

Гость|11.10.2018 17:41|

Гость писал(a):

Шалава, хватит у компа сидеть, на работу иди, твоя ночная смена уже начинается.

А ты уже все штаны протер и зубы съел от злости. Скоро сдохнешь от желчи своей. Чего и желаю, скотина.

Гость|11.10.2018 17:41|

Гость писал(a):

Э

Гость|11.10.2018 18:53

penzainform.ru писал(a):

Факты насилия в семье немолодых супругов в последнее время перестали быть редкостью.

Идет замещение предидущего поколени, но как видно не в лучшую сторону

Гость|11.10.2018 18:53

Где нет Бога там нет и Жизни. В буквальном и переносном смыслах. (Из личного опыта длинною в 50 лет).

Гость|11.10.2018 18:55

Гость писал(a):

Где нет Бога там нет и Жизни. В буквальном и переносном смыслах. (Из личного опыта длинною в 50 лет).

Слабоват твой опыт в 50 лет. В сорок лет ума нет и не будет, а тут 50

Гость|11.10.2018 18:56

Как чувствуют себя ОРЛЫ с обрубленными крыльями в петушиных дворах? (Это про атеистов и прочих еретиков совковых и т.п.).

Гость|11.10.2018 18:58

Слабоват твой опыт в 50 лет. В сорок лет ума нет и не будет, а тут 50

=============

Опыт Величайших святых посмотри, кто в 50-60 и даже 70 лет выходили из разбойничей жизни и становились подлинно Святыми

Гость|11.10.2018 19:01

Не будьте злобливыми иначе горе Вас точно найдёт, а гневнивых однозначно найдёт смертельное заболевание. Всем добра!

Гость|11.10.2018 19:07

Правильно сделала,что зарезала этого жестокого козла.насилие над животными-это показатель для того,что этого человека пора изолировать!!!!

Гость|11.10.2018 19:12

Трудно судить женщину но то что она ненормальная и с больной душой это ОДНОЗНАЧНО. Трудно судить и мужчину... (Бог только знает судьбы и что творится в этих пьяных сердцах... Ф.М.Достоевский).

Гость|11.10.2018 19:13

Заводят всякую скотину в квартирах и тащат заразу по подъездам. Кошатников и собачников выселять в деревню,т.к. они инфекционно опасны!!!!

Гость|11.10.2018 19:14

А зачем так громко визжать?

Гость|11.10.2018 19:15

Кошатников и собачников выселять в деревню,т.к. они инфекционно опасны!!!!

-------------

Мадам, смею утверждать что у вас ОЧЕНЬ опасная инфекция. ДУХОВНАЯ ИНФЕКЦИЯ(страшнее уже не бывает).

Гость|11.10.2018 19:20

Есть не замужние мадамы,которые заводят крупного кобеля,чтобы было за кем ухаживать.

Гость|11.10.2018 19:23

Гость писал(a):

Зачем не собрал я богатства другие —

Сокровища сердца

"ах, какая я хорошая! ах, какая я хорошая! ах, какая я хорошая!" зеркальце скажи - да всю правду доложи. а иначе, преступная наноштучка, техническая паршивка - ррррразобью! только мои дела - именины сердца, богатство души, бессмертное доказательство истинности. рифмоплётство - на любые темы - не есть божественное откровение. по сути своей - стремление к смерти - АНТИБОГ

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость