+5oC
+7oC
Ясно
  75.92  |  $  65.53
11.10.2018|15:56

66-летняя жительница Пензы проведет четыре года в колонии общего режима. Такой приговор вынес Железнодорожный районный суд.

Преступление было совершено 20 мая этого года в квартире на улице Чапаева. Женщина готовила обед, когда на кухню зашел пьяным ее 65-летний муж. К нему подбежала кошка, однако пенсионер сначала отшвырнул, а затем выбросил животное из окна первого этажа.

Возмутившись, хозяйка схватила нож и ударила мужа в живот. Потом она сама обработала рану и предложила вызвать скорую помощь, но супруг отказался. Его доставили в больницу лишь на следующий день, а еще через несколько суток он скончался.

Пенсионерка и ее адвокат подали апелляционную жалобу, ссылаясь на отсутствие умысла на причинение вреда здоровью мужа и строгость назначенного наказания.

«Судебная коллегия по уголовным делам Пензенского областного суда оставила приговор суда первой инстанции без изменения», - сообщила старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

Аналогичный случай произошел несколькими днями ранее, 14 мая, в Никольском районе. Пожилой мужчина грубо обошелся с котенком, и 58-летняя сожительница ранила его ножом в шею.

Факты насилия в семье немолодых супругов в последнее время перестали быть редкостью. Так, жительница Нижнеломовского района голыми руками сломала 60-летнему мужу несколько ребер. 79-летний житель Каменского района так избил 77-летнюю жену, решившую сходить в гости к родственнику, что она умерла в больнице. А 66-летний пензенец забил палкой 70-летнюю супругу за то, что женщина делала ему замечания, пока он поправлял шторы.

Источник — фото Pixabay.com
Гость|11.10.2018 19:27

А МУЖИКА ПРИВЛЕКЛИ ПО СТАТЬЕ УК "ЖЕСТОКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНЫМ"???

Гость|11.10.2018 19:29

у нас молодой мужчина с 6 этажа настоящего волка держит. И ничего. Даже погладить волка разрешал. Такой прекрасный волк!

Гость|11.10.2018 19:31

, богатство души, бессмертное доказательство истинности. рифмоплётство - на любые темы - не есть божественное откровение.

====

ТЕБЕ ЛИ ШИЗОИДУ ЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ ИБОЖЕСТВЕННОЕ ОТКРОВЕНИЕ)))

Гость|11.10.2018 19:34

Как же вам не стыдно товарищи! Стыдно товарищи, стыдно. Стыдитесь, стыдитесь драгоценные вы мои!

Гость|11.10.2018 19:38

Что то Олеся в комментах разбушевалась. Спать ложись, болезная.

Гость|11.10.2018 19:50

Гость писал(a):

А МУЖИКА ПРИВЛЕКЛИ ПО СТАТЬЕ УК "ЖЕСТОКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНЫМ"???
На том свете обязательно накажут по всей строгости тамошнего закона

Гость|11.10.2018 19:51

Гость писал(a):

у нас молодой мужчина с 6 этажа настоящего волка держит. И ничего. Даже погладить волка разрешал. Такой прекрасный волк!
Волк это не только красивый мех, но и несколько килограмм мяса

Гость|11.10.2018 19:57

Сколько волка не вари,всё равно будет псиной пахнуть.Нужно откармливать волчицу. А старухе мало дали.может много отдали?

Гость|11.10.2018 19:58

Суд присяжных бы оправдал.

Гость|11.10.2018 20:01

Несправедливо суд поступил дав 4 года женщине. Видит Бог. В итоге все осудятся Им же.

Гость|11.10.2018 20:03

А Серафим Саровский медведей с руки кормил... Но каждому из нас до Святого Серафима как до луны раком...

Гость|11.10.2018 20:12

По вашему в суде присяжных только старые дебилы с лавочки,кормящие лишаясто-глистных кошек?

Гость|11.10.2018 20:20

Его доставили в больницу лишь на следующий день, а еще через несколько суток он скончался.

---

ТАК ПРОСТО УХОДЯТ В ВЕЧНЫЙ АД. САМЫЕ СТРАШНЫЕ МУЧЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ТЕНЬ АДА -по словам очень многих Святых.

Гость|11.10.2018 20:33

Серафим - фейк. Ложитесь спать блаженные. Уже темно.

Гость|11.10.2018 20:36

Гость писал(a):

Трудно судить женщину но то что она ненормальная и с больной душой это ОДНОЗНАЧНО
Ты когда нибудь жил с алкоголиком? Может эта кошка была роднее для нее, чем пьяное чмо, бывшее когда то мужем. Человек, когда пьет, теряет всяческий человеческий облик, все что есть внутри в них мерзкого - все вылезает наружу. Жить с таким - ад.

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость