+6oC
+8oC
Облачно
  75.92  |  $  65.53
11.10.2018|15:56

66-летняя жительница Пензы проведет четыре года в колонии общего режима. Такой приговор вынес Железнодорожный районный суд.

Преступление было совершено 20 мая этого года в квартире на улице Чапаева. Женщина готовила обед, когда на кухню зашел пьяным ее 65-летний муж. К нему подбежала кошка, однако пенсионер сначала отшвырнул, а затем выбросил животное из окна первого этажа.

Возмутившись, хозяйка схватила нож и ударила мужа в живот. Потом она сама обработала рану и предложила вызвать скорую помощь, но супруг отказался. Его доставили в больницу лишь на следующий день, а еще через несколько суток он скончался.

Пенсионерка и ее адвокат подали апелляционную жалобу, ссылаясь на отсутствие умысла на причинение вреда здоровью мужа и строгость назначенного наказания.

«Судебная коллегия по уголовным делам Пензенского областного суда оставила приговор суда первой инстанции без изменения», - сообщила старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

Аналогичный случай произошел несколькими днями ранее, 14 мая, в Никольском районе. Пожилой мужчина грубо обошелся с котенком, и 58-летняя сожительница ранила его ножом в шею.

Факты насилия в семье немолодых супругов в последнее время перестали быть редкостью. Так, жительница Нижнеломовского района голыми руками сломала 60-летнему мужу несколько ребер. 79-летний житель Каменского района так избил 77-летнюю жену, решившую сходить в гости к родственнику, что она умерла в больнице. А 66-летний пензенец забил палкой 70-летнюю супругу за то, что женщина делала ему замечания, пока он поправлял шторы.

Источник — фото Pixabay.com
Гость|12.10.2018 08:08

Гость писал(a):

Быдло-баба алкашка зарезала алкаша, а они из неё тут леди делают. Вы сами такие же быдло-бабы.
а алкаш - он жеж жентельмен! и даже - не быдло. страстотерпец

Гость|12.10.2018 08:09

У соседей кошка мужу на диван нагадила, тот её с 9 этажа в окно вышвырнул. Кгде в живая,живёт в подвале и плодится.семейной паре по 65 лет.

Гость|12.10.2018 08:18

А пырнула жена его не из-за кошки, а достал он её своим пьянством. В этом возрасте особенно противны пьяные люди. Старческие изъяны обостряются и омерзительны.

Гость|12.10.2018 08:24

Гость писал(a):

Как чувствуют себя ОРЛЫ с обрубленными крыльями в петушиных дворах? (Это про атеистов и прочих еретиков совковых и т.п.).

Умник, объясни почему ИсПоведь называется исповедь?

Гость|12.10.2018 08:34

Гость писал(a):

я считаю наказание суровое для нее, во первых сейчас он кошку пнул, а если бы к нему ребенок подполз бы? он по пьяни и ребенка бы пнул и из окна выкинул. Так что я считаю она правильно защитила беззащитное животное, кошки они как маленькие дети. А во вторых она оказала ему первую помощь, а то что он отказался ехать в больницу это его проблемы! Максимум я считаю что можно ей дать это условку!

У тебя бред видимо на почве кошколюбия. Кошка в доме это шерсть везде и на кухне на столе. По столам лазит и ест из всей посуды. Мужику наверное надоело есть с кошкой из одной посуды, вот он и выкинул типа пусть пойдет прогуляется. А, дура баба видимо своенравная вспылила, не привыкла что бы мужик ей перечил. Вот тебе и сказка Про рыбака и рыбку. И осталась старуха у разбитого корыта. Владычица кошачья. Мало ей 4 года лет 8 надо бы, так для убийства человека вообще не было причины. Мужик пришел к себе домой, а ртдохнуть ему не дают как он хочет. кругом кошки и злядня баба с ножом.

Гость|12.10.2018 08:35

В догонку. Кошка в доме это вонь, тем более в квартире гадит.

Гость|12.10.2018 08:36

ДА ВЫ ЧЕРТИ ВСЕ.

Гость|12.10.2018 08:41

Гость писал(a):

Мужику наверное надоело есть с кошкой из одной посуды, вот он и выкинул типа пусть пойдет прогуляется
кошку, значит, погулять. а чё сам то? от такой жены, алкашки быдловатой? нельзя чтоля было "в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов", наконец? там бабонек много, есть и без кошек. на крайняк и самому поселиться - в деревне, чай, домов то полно пустующих. тут бы и мышей сам ловил - доказал всем кошкам 4-х и 2-х лаповым - что он - ещё ого-го!!!

Гость|12.10.2018 08:49

Я,например,своего кота,каждый вечер,после сытного ужина,выкидываю в окно с первого этажа.Если этого не делать,по-любому,нагадит дома.Через пару часов он возвращается и ложится со мной спать.Точнее,между мной и женой.И никаких конфликтов.

Гость|12.10.2018 08:52

Гость писал(a):

Я,например,
Ну что сказать... Да лучше промолчу. ЗОЛОТО У ТЕБЯ ЖЕНА!

Гость|12.10.2018 09:03

Все кто злые, мерзости пишете про женщину и животных правильно поступила жизнь, судьба что наказала неудовлетворенных.Я подожду на берегу реки и посмотрю когда проплывет труп моего врага.Яд свой сдавайте авось разбогатеете.

Гость|12.10.2018 09:06

Гость писал(a):

Я подожду на берегу реки и посмотрю когда проплывет труп моего врага.
Жалкое правило для убогих лошков.

Гость|12.10.2018 09:38

Гость писал(a):

"в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов", наконец? там бабонек много, есть и без кошек. на крайняк и самому поселиться - в деревне, чай, домов то полно пустующих.

Дык...квартира то его, енто тетка из деревни к нему приехала.

Гость|12.10.2018 09:41

Гость писал(a):

Все кто злые, мерзости пишете про женщину и животных правильно поступила жизнь, судьба что наказала неудовлетворенных.Я подожду на берегу реки и посмотрю когда проплывет труп моего врага.Яд свой сдавайте авось разбогатеете.

Что куришь? Или с со вчерашнего еще не отошёл?

Гость|12.10.2018 09:43

Гость писал(a):

Через пару часов он возвращается и ложится со мной спать.Точнее,между мной и женой.И никаких конфликтов.

Ха-ха-охо-хо....может он там жене полизывает, пока ты почивать изволишь? ))))

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость