-9oC
-7oC
Облачно
  75.39  |  $  66.43
11.10.2018|15:56

66-летняя жительница Пензы проведет четыре года в колонии общего режима. Такой приговор вынес Железнодорожный районный суд.

Преступление было совершено 20 мая этого года в квартире на улице Чапаева. Женщина готовила обед, когда на кухню зашел пьяным ее 65-летний муж. К нему подбежала кошка, однако пенсионер сначала отшвырнул, а затем выбросил животное из окна первого этажа.

Возмутившись, хозяйка схватила нож и ударила мужа в живот. Потом она сама обработала рану и предложила вызвать скорую помощь, но супруг отказался. Его доставили в больницу лишь на следующий день, а еще через несколько суток он скончался.

Пенсионерка и ее адвокат подали апелляционную жалобу, ссылаясь на отсутствие умысла на причинение вреда здоровью мужа и строгость назначенного наказания.

«Судебная коллегия по уголовным делам Пензенского областного суда оставила приговор суда первой инстанции без изменения», - сообщила старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

Аналогичный случай произошел несколькими днями ранее, 14 мая, в Никольском районе. Пожилой мужчина грубо обошелся с котенком, и 58-летняя сожительница ранила его ножом в шею.

Факты насилия в семье немолодых супругов в последнее время перестали быть редкостью. Так, жительница Нижнеломовского района голыми руками сломала 60-летнему мужу несколько ребер. 79-летний житель Каменского района так избил 77-летнюю жену, решившую сходить в гости к родственнику, что она умерла в больнице. А 66-летний пензенец забил палкой 70-летнюю супругу за то, что женщина делала ему замечания, пока он поправлял шторы.

Источник — фото Pixabay.com
Гость|12.10.2018 09:45

Гость писал(a):

Ну что сказать... Да лучше промолчу. ЗОЛОТО У ТЕБЯ ЖЕНА!

Да, много золота, целых 90 кг.

Гость|12.10.2018 09:48

Гость писал(a):

Да, много золота, целых 90 кг.
Опять же плюс. Случись голод, долго работать сможет.

Гость|12.10.2018 09:50

Всем алконавтам, мучающим кошек и жён, надо задуматься в трезвый период своей жизни. На всякий случай.

Гость|12.10.2018 09:52

Кошку жалко и женщину! А пьяным тварям туда и дорога!!!!

Гость|12.10.2018 10:21

Гость писал(a):

Ну что сказать... Да лучше промолчу. ЗОЛОТО У ТЕБЯ ЖЕНА!

Да, много золота, целых 90 кг.

Гость писал(a):
Ха-ха-охо-хо....может он там жене полизывает, пока ты почивать изволишь? ))))
Всего 57 кг.Она на 23 года меня моложе.Онанируйте,комментаторы!)))

Кот,вообще,никого не лижет,никогда не спит под одеялом и дерёт 6-летнего сына,если тот к нему пристаёт.

Скотина ещё та.С улицы котёнком подобрали,точнее,сам пришёл,хотя в доме уже жил старый кот-умница.

Гость|12.10.2018 10:53

.Она на 23 года меня моложе.Онанируйте,комментаторы!)))

Тебе 93, а ей 70? Нда...

Гость|12.10.2018 10:56

Мне54.

Гость|12.10.2018 11:25

Гость писал(a):

Все кто злые, мерзости пишете про женщину и животных правильно поступила жизнь, судьба что наказала неудовлетворенных.Я подожду на берегу реки и посмотрю когда проплывет труп моего врага.Яд свой сдавайте авось разбогатеете.
Вот это пукан у дамы сорвало! Держите свое дерьмо при себе)

Гость|12.10.2018 11:28

Гость писал(a):

Кошку жалко и женщину! А пьяным тварям туда и дорога!!!!
А вы такая же алкашка как и женщина-убийца, которую пытаетесь как то оправдать?

Гость|12.10.2018 12:06

Гость писал(a):

А Серафим Саровский медведей с руки кормил... Но каждому из нас до Святого Серафима как до луны раком...
В чём проблема? Кусок мяса в руки и в лес, приобщишься к святым.

Гость|12.10.2018 12:22

на кол живодеров и алкашню

Гость|12.10.2018 12:34

На кол зоофилов!!!

Выбросить кошку из окна первого этаажа не преступление,а вынужденнаяя необходимость!

Может быть кошка по столу лазала в и совала морду в миски с едой?!

Гость|12.10.2018 13:53

С зоофилами всё понятно, больные на всю голову. Но "верующие" то куда лезут, а как же "не убий"? Кошка думаю даже травм не получила, они с деревьев высотой в 3 этажа без видимых повреждений спрыгивают. А человека убили.

Или это тролли стараются максимально дискредитировать церковь?

Гость|12.10.2018 15:45

penzainform.ru писал(a):

ссылаясь на отсутствие умысла на причинение вреда здоровью мужа
она просто хотела посмотреть как он устроен. обычное дело ножичком подрезать, от этого только здоровья прибавиться. во дают!

Гость|12.10.2018 15:53

Скорее всего её пьянки мужа достали, а с кошкой - чаша переполнилась.

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость