-6oC
-4oC
Облачно
  75.39  |  $  66.43
06.12.2018|13:27

22-летняя жительница Бекова стала жертвой мошенников, решив купить шпица в Интернете.

Девушка захотела приобрести породистого четвероногого друга и нашла в Сети объявление о продаже собаки. Бековчанка позвонила по указанному номеру и договорилась с незнакомкой о сделке.

«Продавщица» запросила за щенка предоплату - 26 200 рублей. То, что такой схемой часто пользуются мошенники, бековчанку не насторожило. Не раздумывая, она перевела деньги. Но щенка так и не получила.

«Проводятся мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УМВД России.

Гость|06.12.2018 13:33

Шпиц - существует!

А вот существует ли бог, раз от такое допускает - это большой вопрос!

Гость|06.12.2018 13:37

Могли бы хоть дворнягу какую прислать, нелюди что ль совсем!

Гость|06.12.2018 13:37

Могли бы хоть дворнягу какую прислать, нелюди что ль совсем!

Гость|06.12.2018 13:41

Бог дал - Бог взял.

Гость|06.12.2018 13:50

Многие жалуются почему полиция не ищет мошенников. Да у нас идиотов столько, что всего штата следователей не хватит и на сотую долю таких дел. При этом им надо было бы бросить все важные Дела. Нет, уж, дебилы пусть учатся на своих ошибках.

Гость|06.12.2018 14:14

Я бы своего шпица вставил бы этой глуповатой молодячки.

Гость|06.12.2018 14:15

penzainform.ru писал(a):

Не раздумывая, она перевела деньги
да тыж моя девочка,да тыж моя буртасочка,да тыж моя тупость непробиваемая...

Гость|06.12.2018 14:27

Шпиц - не дурак, он в Беково не поедет.

Гость|06.12.2018 14:36

У парней из Беково ,что же шпицы уже не стоят ,девку на иногородних потянуло или у местных размеры моловаты?

Гость|06.12.2018 14:51

Гость писал(a):

А вот существует ли бог, раз от такое допускает - это большой вопрос!
Богу больше заняться нечем как каждому мозги раздавать?

Гость|06.12.2018 15:10

Как будто банковские операции не отслеживаются...

Гость|06.12.2018 15:33

Гость писал(a):

Я бы своего шпица вставил бы этой глуповатой молодячки
А мамка в курсе какие ты пакости пишешь на уроках?

Гость|06.12.2018 15:53

твоя мамка уже в курсе про его шпица и очень довольна

Гость|06.12.2018 17:17

Нафиг вообще он сдался шпиц этот?

Гость|06.12.2018 17:54

Гость писал(a):

Я бы своего шпица вставил бы этой глуповатой молодячки.
а ты ее видел-может,в ней кило 120 весу)))

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость