-6oC
-4oC
Облачно
  75.39  |  $  66.43
06.12.2018|11:09

В отношении 32-летнего жителя Заречного возбудили уголовное дело по статье об угрозе убийством.

Вечером 30 ноября он курил на лестничной площадке в доме на Озерской улице. Вошедшему в подъезд вместе с сыном 56-летнему мужчине это не понравилось. Он сделал замечание соседу, напомнив, что курить в общественных местах запрещено законом.

Когда подъехал лифт, все трое стали подниматься наверх, и правонарушитель, будучи пьяным, пригрозил, что зарежет мужчин.

«Оказавшись у себя на этаже, злоумышленник зашел в квартиру, взял кухонный нож и направился к соседям. Дверь открыл 56-летний зареченец и… едва успел захлопнуть ее перед замахнувшимся ножом соседом», - сообщается на портале «Заречье сегодня».

Напуганный мужчина обратился в полицию. Теперь его обидчику грозит наказание в виде двух лет принудительных работ либо ограничения или лишения свободы на тот же срок.

Гость|06.12.2018 11:28

Пострадавший, что не в курсе, что курение убивает?

Гость|06.12.2018 11:34

вот где можно бюджет то пополнить .пройтись рейдом по подьездам и оштрафовать .редкий подьезд без курильщиков . не всем приятно их дымом то дышать и подьезд не для курильщиков там и другие люди ходят начиная с грудничков . а то у них дома нельзя а для других они подымят .и не одна извилина не повернется что не одни они в общественых местах

Гость|06.12.2018 11:38

Ну и контингент...

Гость|06.12.2018 11:39

Стыдно за своих соотечественников, культура как у быдла реально.

Гость|06.12.2018 12:05

Гость писал(a):

Стыдно за своих соотечественников, культура как у быдла реально.
Во-во - ходют тут, замечания делают, курить мешают... хамло старое.

Гость|06.12.2018 12:13

penzainform.ru писал(a):

32-летнего жителя Заречного возбудили
Ну и вляпать бешенной дуре, алкоголичке лет 5.

Гость|06.12.2018 12:25

Это Урок для других таких курильщиков, а вообще многим им на окружающих н-ть.

Нужны штраф по 50 т.руб. да ещё общественные работы по уборке в своём доме так на год

Гость|06.12.2018 12:28

Я своих соседей кого в дурку сплавил кого в чемодановку. Красота хочу курю хочу не курю .

Гость|06.12.2018 12:30

Кто ко мне с ножом придёт тот от топора сдохнет

Гость|06.12.2018 12:36

Ну в общем про культуру, точнее ее отсутствие, все верно

Гость|06.12.2018 12:46

Гость писал(a):

Пострадавший, что не в курсе, что курение убивает?
Тот решил опередить курение и сделать это сам.

Гость|06.12.2018 12:49

Зареченская сумеречная зона в буртасской агломерации. Пусть нам завидуют остальные!

Гость|06.12.2018 12:58

Гость писал(a):

Я своих соседей кого в дурку сплавил кого в чемодановку. Красота хочу курю хочу не курю .
Чо, совсем пустой подъезд?

Гость|06.12.2018 13:03

Я каждый день нюхая гадость , которую варят на обед мои соседи. Кости протухшие. За это положен штраф..? Лучше бы курили.

Гость|06.12.2018 13:05

Гость писал(a):

Я каждый день нюхая гадость , которую варят на обед мои соседи. Кости протухшие. За это положен штраф..? Лучше бы курили.
Купите им сигарет с кокосом, про кости сразу забудут

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость