Кузнецкие «полуфабрикаты» устроили супершоу

Первый концерт участников проекта «Звездная лестница» - кузнецкого аналога «Фабрики звезд» - прошел с аншлагом. 18 юношей и девушек показали все, чему их научили за несколько месяцев хореографы и вокалисты. На сцену поднялись только те, кто сумел пройти строгий конкурсный отбор и соответствует определенным требованиям.

По словам члена жюри проекта Владимира Ташлинцева, в первую очередь оценивались вокальные данные и умение двигаться по сцене. Но все же на концерте решающими были голоса зрителей. В голосовании приняли участие 500 человек. Три девушки, получившие наименьшее количество голосов, должны были покинуть проект. Расставание получилось грустным, несмотря на то, что конкурсанток завалили подарками. Тем не менее участницы нашли в себе силы поблагодарить педагогов за приложенные усилия и тех, кто поддерживал их выступления бурными аплодисментами.

Остальные продолжат восхождение к вершинам музыкального Олимпа. Их останется еще меньше после концерта 25 апреля, когда участники «Звездной лестницы» выйдут на сцену уже с новыми песнями. Это будут дуэты с профессиональными кузнецкими солистами.

10 апреля 2004, 15:11

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024