ТРК «Наш Дом» подарила пензенцам праздник

На праздник телерадиокомпании «Наш Дом» на Фонтанную площадь жители Пензы начали стекаться задолго до официального начала мероприятия. Количество пришедших превысило самые смелые ожидания. Не помешала даже пасмурная погода.

Праздничный концерт на Фонтанной площади объединил ведущие творческие коллективы Пензы и Заречного. Местных танцоров и певцов, пришедших поздравить телерадиокомпанию «Наш Дом» с девятилетием, встречали на «ура».

Вместе с артистами на сцену выходили авторы и ведущие программ «11 канала» и «Русского радио». Любовь Аблынина удивила своих зрителей живым полозом на собственной шее. Редактор новостей Александр Сботов был, как обычно, краток. Александр пообещал, что и впредь служба новостей будет очень бережно эксплуатировать бесценное внимание зрителей.

Поздравить телерадиокомпанию пришли не только артисты, но и самые известные политики и бизнесмены города. Семичасовой праздничный марафон завершился салютом, который сотрудники и курсанты Пензенского артиллерийского инженерного института дали на набережной Суры.

29 мая 2004, 13:59

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024