Сердобчан приглашают к участию в фотовыставке о любимом городе

Администрация Сердобска приглашает жителей принять участие в конкурсе фоторабот «Сердобск - любимый город». В творческом состязании могут показать свое мастерство как профессиональные фотографы, так и любители.

Конкурс проводится в трех номинациях: «Городские зарисовки» (виды Сердобска в разное время года), «События и люди» (репортажные и портретные фото с общественных, спортивных и праздничных мероприятий) и «Сердобск в развитии» (работы, отображающие развитие города, благоустройство и обновление за последние время).

Количество работ не ограничено. Они должны соответствовать тематике конкурса, быть авторскими и отражать любовь к родному городу.

До 8 сентября проводится прием работ, а 10 сентября состоится фотовыставка и подведение итогов конкурса в парке культуры и отдыха «Березовая роща», приуроченные к 236-й годовщине со дня образования Сердобска.

В каждой номинации комиссия определит трех победителей, которым будут вручены почетные грамоты администрации города и памятные призы. Остальные конкурсанты награждаются почетными дипломами.

«Фотоработы и заявки на участие принимаются в распечатанном виде в формате А4 с копией на цифровых носителях по адресу: г. Сердобск, ул. Ленина, д. 90, каб. 219. Телефон для справок 8 (84167) 2-34-19», - сообщает пресс-служба администрации города.

29 августа 2016, 10:29

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024