Группа «Садко» порадовала пензенских поклонников концертом

Группа «Садко» снова собрала в Пензе полный зал. Если послушать признания зрителей, получится, что значительная часть пензенских дам практически влюблена в артистов, которые выступали в этот вечер в филармонии.

«Ребята очень интересные, нравятся», - рассказала пензячка.

«Немножко напоминает песни, которые в моем детстве пели бабушки и родители. Из той жизни», - отметила поклонница.

«Публика постоянная. Я смотрю - одни и те же лица. Любят этих ребят», - поделилась наблюдениями зрительница.

«Садко» - московское трио. Его участники родом из российской глубинки, все когда-то закончили «Гнесинку», но песни сочиняют и исполняют незамысловатые по текстам и мелодиям.

Пензенскому зрителю, а особенно взрослым дамам, коллектив пришелся по душе еще в 2010-м, когда был создан и приезжал в город впервые. Для артистов Пенза - тоже особая точка в гастрольном графике.

«Июнь, лето, казалось бы, все на морях и на дачах, кому нужен концерт? Но, несмотря на «сезон - несезон», у группы собрался практически полный зал. Пенза, мы вас любим!» - подчеркнул солист группы Александр Бардин.

В этот раз группа «Садко» привезла программу, хорошо знакомую слушателям. Многие тексты люди знают наизусть, подпевали, подтанцовывали.

Некоторые пришли еще более подготовленными - после песни про ромашки на сцену вышла девочка с этими цветами, а многих своих поклонниц артисты узнают в лицо и даже помнят их имена.

7 июня 2018, 16:40

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024