Участники ансамбля «Злато-Серебро» готовятся к юбилейному концерту

Вернуться назад в СССР предложат пензенцам участники ансамбля «Злато-Серебро». 8 ноября в большом зале областной филармонии состоится юбилейный концерт, посвященный 15-летию коллектива.

Хит знаменитой ливерпульской четверки артисты споют вместе с иностранным гостем.

«Будет один солист-звезда, скажу вам по секрету, из Конго. Мы его пригласили с нами спеть», - поделилась солистка ансамбля «Злато-Серебро» Наталья Мещерякова.

Еще одним сюрпризом для зрителей станет композиция группы «Ленинград» в исполнении Натальи Мещеряковой. Такой музыкальный эксперимент - в честь другой даты. В этом году заслуженный работник культуры Пензенской области отмечает 25-летие своей творческой деятельности.

«Поэтому мы решили сделать такой большой праздничный концерт под названием «С днем рождения!». Пригласили, как полагается на день рождения, очень много друзей. Практически все наши номера будут сопровождаться либо танцами, либо приглашенными артистами, нашими близкими друзьями, с которыми мы работали», - добавила Наталья Мещерякова.

Репетиции идут полным ходом. Артистам нужно успеть подготовить около 20 самых разнообразных номеров. В программе как народные, так и эстрадные песни.

Зрителей ждут премьеры и давно полюбившиеся композиции, уже ставшие визитной карточкой ансамбля. Начало юбилейного концерта в 19:00.

1 ноября 2018, 18:16

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024