Пензенский филиал Россельхозбанка выпустил 18,5 тыс. карт «Мир»

Россельхозбанк активно развивает направление карточного бизнеса и дистанционного банковского обслуживания, предоставляя своим клиентам широкий выбор современных продуктов и услуг.

По состоянию на 10 декабря Пензенский филиал Россельхозбанка эмитировал около 18,5 тыс. карт национальной платежной системы «Мир», из которых 9,3 тыс. штук выдано с начала текущего года.

Основная часть была выпущена в рамках зарплатных проектов банка, а также для зачисления пенсий. Россельхозбанк предлагает карты «Мир» различных категорий, в том числе премиальные.

Держатели карт «Мир» могут воспользоваться широкой сетью банкоматов, платежных терминалов и устройств самообслуживания, мобильным и интернет-банком. Картой «Мир» можно оплатить покупки в магазине и Интернете, перевести и получить денежные средства, пополнить счет и т. д.

Для удобства клиентов в регионе уже действуют более 90 устройств самообслуживания. Снимать наличные без комиссии также можно и в банкоматах банков-партнеров: Росбанка, Альфа-Банка, Райффайзенбанка, Промсвязьбанка.

12 декабря 2018, 13:52

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024