-8oC
-6oC
Облачно
  69.09  |  $  58.69
12.08.2017|09:47

В Пензе на перекрестке улиц Максима Горького и Московской произошла авария на водопроводе.

Утром в субботу, 12 августа, на место выехали глава администрации города Виктор Кувайцев, начальник управления по делам ГОЧС Алексей Михайлов, директор департамент ЖКХ Андрей Скрипкин.

«Мы вскрываем полотно проезжей части дороги для определения места утечки и ее устранения. Ведутся работы по откачке воды», - сообщил технический директор ООО «Горводоканал» Николай Грунтов.

По его словам, все потребители обеспечены водой.

«Этот участок находится на пересечении пешеходной зоны с проезжей частью. Необходимо сделать все возможное, чтобы обеспечить как проезд автотранспорта, так и безопасность пешеходов», - отметил Виктор Кувайцев.

Мэр поручил продумать организацию дислокации дорожных знаков и взял под личный контроль работы по устранению утечки, которые должны завершиться к вечеру.

Гость|12.08.2017 09:53

Новый водопровод?

Гость|12.08.2017 09:59

Еще вчера прорвало. Кортеж мимо проехал по Кирова, утечка была не замеченна, это хорошо.

Гость|12.08.2017 10:00

Оппаньки! Только хотел там поехать. Спасибо за инфу)

Гость|12.08.2017 10:04

Песочек привезли оперативно!

Гость|12.08.2017 10:06

Жаль не канализацию и не вчера.Может,даже и прочистили бы!

Гость|12.08.2017 10:07

Опять Кувайцев без отдыха в субботу!

Гость|12.08.2017 10:20

Главное, чтобы лежачий светофор не затопило. Да и кажется там не так давно трубы латали

Гость|12.08.2017 10:50

Такой разрухи,как сейчас город не видел никогда.У нас всё разбомблено и цирк и набережная и мосты,новых дорог на сезон не хватает,коммуникаций нет.Эту зиму походу многим придётся мёрзнуть,так как они ведут ту же политику заплаточников.Менять надо в срочном порядке целыми ветками.

Гость|12.08.2017 10:58

Полный бардак в городском хозяйстве. Никакого контроля, сплошная халтура!!!

Гость|12.08.2017 11:02

На ул. Славы положили асфальт, хорошо конечно. Но оставили три дырки после взятия асфальта на анализ. Через зиму эти отверстия превратятся в яму, и что?! Никому ничего не надо?!

Все люки "играют". Разве это работа?!

Гость|12.08.2017 11:11

Гость писал(a):

Гость|12.08.2017 11:02|

На ул. Славы положили асфальт, хорошо конечно. Но оставили три дырки после взятия асфальта на анализ. Через зиму эти отверстия превратятся в яму, и что?! Никому ничего не надо?!

Все люки "играют". Разве это работа?

Вроде в сюжете с кувайцевым и ильиным говорилось что сразу после изъятия образцов специально обученные люди их сразу закатывают.

Гость|12.08.2017 11:33

Ну вот есть и повод демонтировать бесполезный тупосветофор.

Гость|12.08.2017 11:33

По всему городу трубы рвёт. Ладожская и Проспект Строителей - каждый день копают то тут,то там. Страшно предположить, что будет зимой...

Гость|12.08.2017 11:46

Зимы не будет! Полковник сказал"Стой! Раз-два!"

Гость|12.08.2017 12:57

Гость писал(a):

Ну вот есть и повод демонтировать бесполезный тупосветофор.
Сам ты бесполезный, без светофора там из-за бесконечных пешеходов не проедешь.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость