+19oC
+21oC
Облачно
  74.13  |  $  63.20
12.01.2018|11:18

В четверг, 11 января, в Пензе на проспекте Победы случилось дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.

По предварительным данным, в 17:50 около дома № 140 28-летняя женщина, находившаяся за рулем Hyundai i30, сбила 79-летнюю пенсионерку.

В результате аварии последняя получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

«По данному факту проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды регионального управления ГИБДД.

Гость|12.01.2018 13:35

Это не езда если за рулем она.

Гость|12.01.2018 13:36

Гость писал(a):

Докажите что не преднамеренное!
Презумпция невиновности какбэ.

Докажи, что ты вчера полкило травы не скурил! Не можешь? Ну так это - 228.

Гость писал(a):

А то киллеров наплодим под этой эгидой
Ты совсем дурачок?

Гость|12.01.2018 13:48

Гость писал(a):

А то киллеров наплодим под этой эгидой

Ты совсем дурачок?

Дурачок это ты. Сколько случаев по стране но это не афишируют. Да и зачем из ствола стрелять когда можно под автокатострофу.

Гость|12.01.2018 14:09

Гость писал(a):

Дурачок это ты. Сколько случаев по стране но это не афишируют. Да и зачем из ствола стрелять когда можно под автокатострофу.
Детективов начитался??? Кстати, а сколько таких случаев? Откуда инфа???

Гость|12.01.2018 14:15

Гость писал(a):

Детективов начитался??? Кстати, а сколько таких случаев? Откуда инфа???
Работал там раньше

Гость|12.01.2018 14:24

На стройках каски носят.Иначе грубейшее нарушение охраны труда. Пешеходы должны по вашему в мотоциклетных шлемах передвигаться?

Нет, в защитных бронекостюмах!!!

Гость|12.01.2018 14:27

Гость писал(a):

Гость писал(a):

Детективов начитался??? Кстати, а сколько таких случаев? Откуда инфа???

Работал там раньше

Дотрындитесь вы тут. В Сибири леса еще много.

Гость|12.01.2018 14:37

Гость писал(a):

Сколько случаев по стране но это не афишируют.
Сколько? Назови хотя бы три. Или считаем, что ты балабол.

Гость|12.01.2018 14:41

Как же не преднамеренно ? Она за руль держалась ! Вот и за рулила свой ХУНДАЙ на бабулю специально, но могла и объехать . Спицом это всё !

Гость|12.01.2018 14:58

Гость писал(a):

Сколько? Назови хотя бы три. Или считаем, что ты балабол.
Тебя двое что ли тогда беги в психушку а за всех не надо.

Гость|12.01.2018 14:59

Гость писал(a):

Дотрындитесь вы тут. В Сибири леса еще много.
А что были случаи?

Гость|12.01.2018 16:20

Гость писал(a):

А если человек на стройке кирпич задел и уронил на голову кому-то - это тоже умышленное, так как строителем он стал добровольно?Такие вещи нужно решать не через УК и какие-то сверх суровые наказания для отдельных лиц - это не работает. Нужно всего-то навсего обеспечить наказания для всех нарушителей (и ввести наказание за превышение от 5-10 км/ч сверх ограничения). А также проиндексировать штрафы хотя бы с учетом официальной инфляции с момента их введения.Выехал на перекресток и перекрыл его, потому что за ним пробка? Получи штраф с камеры. Заехал за стоп-линию? Штраф. Припарковался на Московской на 7 минут вместо 5 там, где стоянка по четным/нечетным запрещена? Штраф. Припарковался под углом к проезжей части, перед переходом, на тротуаре? Опять штраф. Несешся по городу 70? Аналогично.Неотвратимость наказания - то, что реально работает. Если за каждое (да хотя бы за каждое второе) нарушение человек будет наказываться штрафом, нарушений, дтп и жертв станет меньше в разы. А "отменить ч.4 ст.264" - не будет работать, потому что куча народу так и будет надеяться на авось, что "меня-то пронесет, я же профи, не собью никого".
Как, неотвратимо, наказывать пешахидов? С камер не получится!

Гость|12.01.2018 16:21

Гость писал(a):

Дотрындитесь вы тут. В Сибири леса еще много.
Да нет его там уже, почти... Весь в Ктиай вывезли!

Гость|12.01.2018 16:28

жалко девушку, старухи сами под колеса лезут

Гость|12.01.2018 17:24

Гость писал(a):

жалко девушку, старухи сами под колеса лезут
А БЫЛИ СЛУЧАИ КОГДА СТАРУХА ДЕВУШКУ ЗАДАВИЛА?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость