-9oC
-7oC
Облачно
  75.39  |  $  66.43
11.10.2018|09:18

Ранним утром в четверг, 11 октября, возле подъезда одного из многоэтажных домов в селе Засечном Пензенского района было обнаружено тело девушки-подростка.

Как уточнили в пресс-службе регионального управления Росгвардии, сообщение о чрезвычайном происшествии поступило в 5:45. Росгвардейцы, прибывшие по указанному адресу, обнаружили тело несовершеннолетней. На место трагедии также приехали сотрудники полиции и следственного управления.

По предварительной версии, основанной на утверждении очевидцев, девочка упала с 14-го этажа.

«По данному факту проводится проверка», - сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Гость|11.10.2018 09:48

вкусных печенек завезли админам

Гость|11.10.2018 09:51

Там квартиры?

Гость|11.10.2018 10:04

эх уж эти подростки. Первая любовь, гормоны и т.д. Печально все( Родители должны следить. А то все поуезжали в Москву на заработки, а в Пензе работу не могут найти. оХ уж этот капитализм, из великолепной страны сделал придаток Запада

Гость|11.10.2018 10:56

СОБОЛЕЗНУЮ.ТАКАЯ ТРАГЕДИЯ...

Гость|11.10.2018 11:01

Дорогие ребята, пожалуйста, остановитесь!!! Вы так нужны своим родителям!!! Вы самые родные, любимые, в Вас смысл жизни ваших мам и пап, которые ростили Вас, заботились, любили и всегда будут любить! Сейчас трудное время, может быть Вам не хватает внимания, но Вы поймите - мы живём ради Вас!!! Все люди проходят через любовь! Если что то не получается, Вам обязательно встретится достойный Вас человек! Прощаясь с жизнью, никто ничего не доказывает, это не поступок, Ваши якобы "любимые" найдут себе новых половинок и будут счастливо жить, не вспоминая о Вас!!! Вы просто оставляйте сиротами Ваших родителей!!! Представьте их одних в старости, беспомощных и постоянно плачущих!!! Сил родным и близким.

Гость|11.10.2018 11:06

Девочку жалко. А село видно хорошее, крепкое - 14 этажки не в каждом селе есть.

Гость|11.10.2018 11:23

в подслушке пишут, что она не раз пыталась резать вены.

Гость|11.10.2018 11:24

а чего комент то удалили, про местоположение?)

Гость|11.10.2018 11:32

Гость писал(a):

а чего комент то удалили, про местоположение?)
Это табу. Не советую вам еще раз так пошутить и детям своим об этом скажите. Несколько человек уже пропало после таких шуток.

Гость|11.10.2018 11:38

Гость|11.10.2018 11:32|

Гость писал(a):

а чего комент то удалили, про местоположение?)

Это табу. Не советую вам еще раз так пошутить и детям своим об этом скажите. Несколько человек уже пропало после таких шуток.

ок

Гость|11.10.2018 11:41

Как зовут девочку?

Гость|11.10.2018 14:07

УВАЖАЕМЫЕ КОММЕНТАТОРЫ!ВАМ НЕ НАДОЕЛО ОБСУЖДАТЬ И ПИСАТЬ ЭТОТ БРЕД ТУТ.ЧТО В СЛУЧАЕ С ИЛЬЕЙ КУЗЬМИНЫМ ЧТО СЕЙЧАС.Я ЗНАЮ ИХ ОБОИХ И ЗНАЮ ХОРОШО ЭТИ СЕМЬИ.ВАМ ОТКУДА ЗНАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ В ИХ ЖИЗНИ.ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ

Гость|11.10.2018 15:06

Девочку жалко. Соболезнования родителям и близким.

Гость|11.10.2018 15:08

Гость писал(a):

эх уж эти подростки. Первая любовь, гормоны и т.д. Печально все( Родители должны следить. А то все поуезжали в Москву на заработки, а в Пензе работу не могут найти. оХ уж этот капитализм, из великолепной страны сделал придаток Запада
Это путинизм.