-2oC
0oC
Облачно
  75.18  |  $  65.59
08.11.2018|15:16

54-летний житель Бессоновского района погиб во время валки деревьев. Трагедия произошла днем 12 октября на Вазерском участке Лунинского лесничества.

«Вследствие небрежности, допущенной входившим в бригаду рубщиком из Пачелмского района, не были предприняты достаточные меры для безопасного проведения работ. При валке очередного дерева оно задело соседнее, которое под тяжестью подпиленного ствола упало и придавило человека, находившегося в опасной зоне», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

От полученной тупой сочетанной травмы головы и тела потерпевший скончался на месте. По имеющейся информации, он мог быть случайным прохожим.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, закрепляют доказательственную базу.

Источник — фото penza.sledcom.ru
Гость|08.11.2018 15:45

penzainform.ru писал(a):

54-летний житель Бессоновского района погиб во время валки деревьев. Трагедия произошла днем 12 октября на Вазерском участке Лунинского лесничества.
penzainform.ru писал(a):
По имеющейся информации, он мог быть случайным прохожим.

Гость|08.11.2018 15:47

Вот же бяда то прям пичаль да....

Гость|08.11.2018 17:07

penzainform.ru писал(a):

он мог быть случайным прохожим.
Не знаю как в конкретном случае, но на моей памяти при копке траншеи, одного зеваку гоняли - гоняли, а он все-же умудрился свалиться и головой об ковш экскаватора. Результат тот-же. Беда в другом: для прокуратуры плевать - есть труп, должен быть осужденный.

Гость|08.11.2018 17:59

Да ладно...Есть труп-должно быть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Гость|08.11.2018 18:01

Гость писал(a):

быть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Кому пишут отказ - траншеи не копают. Где живешь?

Гость|08.11.2018 19:03

недоученные, не показывайте свою глупость в комментариях.

Гость|08.11.2018 20:25

Гость писал(a):

недоученные
Переученные, покажите свою умность в комментариях. Ну-ка выдави г-н РАБОТНИК ПРАВОСУДИЯ свои умные перла. А для начала опровергни, где я наврал.

Гость|08.11.2018 22:01

Да вы оба звездоболы.

Гость|08.11.2018 22:38

Гость писал(a):

оба
А ты, ОБОЙ, может что-то звездомысленещь? Поупражняйся.

Гость|09.11.2018 06:57

Словесно поносите. Господа засранцы.

Гость|09.11.2018 07:53

Ухептвоюмать!

Гость|09.11.2018 08:07

А нечего дремучим толстопятам по лесу лазать.

Имя: Гость