-7oC
-5oC
Облачно
  75.55  |  $  66.36
11.01.2019|10:29

В четверг, 10 января, в центре Пензы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.

По предварительным данным, в 18:50 напротив дома № 3 на улице Чехова микроавтобус «Луидор» под управлением 60-летнего водителя сбил 40-летнюю женщину, а затем врезался в стоявшее маршрутное такси марки Peugeot, за рулем которого находился 49-летний мужчина.

«В результате происшествия женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Происшествия с участием маршрутных такси не редкость в областном центре. Так, 5 декабря на перекрестке улиц Каракозова и Луначарского легковой автомобиль въехал в маршрутное такси № 43. 12 декабря на улице Лермонтова дорогу не поделили автобус № 130, маршрутка № 77 и три легковых автомобиля. 27 декабря на проспекте Строителей столкнулись Mercedes, следовавший по маршруту № 77, и Toyota Camry.

Гость|11.01.2019 11:13

А где Яндекс такси ?

Гость|11.01.2019 11:26

Гость писал(a):

А где Яндекс такси ?
пу-пу-пу... вот те и год свиньи... тек сказать свинья подложила свинью в свой год...

Гость|11.01.2019 11:33

penzainform.ru писал(a):

микроавтобус «Луидор» под управлением 60-летнего водителя

http://www.penzainform.ru/news/incidents/2019/01/11/v_tcentre_penzi_mikroavtobus_sbil_zhenshinu_i_vrezalsya_v_marshrutku.html

возраст если бы не повысили-дома сидел бы ....

Гость|11.01.2019 12:10

Старый луидор

Гость|11.01.2019 13:45

Гость писал(a):

возраст если бы не повысили-дома сидел бы ...
Погодите, что в 65 лет у Луидора будет!

Гость|11.01.2019 13:53

penzainform.ru писал(a):

«Луидор» сбил женщину, а затем врезался в Peugeot
А женщина тоже была француженка?

Гость|11.01.2019 14:16

пустая информация, на переходе или как? кто на какой свет перемещался? как некоторые пешеходы бегают, где придется, так и неважно, 60 лет водителю или 30..

Гость|11.01.2019 15:37

Инфы 0. Тупая подача.

Гость|11.01.2019 15:45

Скорее всего,курица спереди маршрутку обходила.Водила "Луидора" тормознул,но поздно.И бабу сбил и маршрутку зацепил.

Гость|11.01.2019 16:20

Водителям общественного транспорта давно пора правила перездавать хотя бы раз в пять лет! Маршрутчики и автобусники вообще никого на дорогах не видят! Обнаглели в конец!

Гость|11.01.2019 16:43

А ты сядь на их место-то, и покружись день, другой средь таких умников как ты,а потом рассуждай, кто обнаглел, а кто не очень.

Гость|11.01.2019 17:56

Гость писал(a):

Скорее всего,курица спереди маршрутку обходила.Водила "Луидора" тормознул,но поздно.И бабу сбил и маршрутку зацепил.
Курицу ищите в зеркале, а вот пострадавшая девушка шла к маршрутке, которая стояла на второй полосе. Все же знают, какое месиво творится на центраке, водители и автобусов, и маршруток 3-4 полосы занимают и прямо так производят посадку/высадку пассажиров. Вот и приходится пассажирам идти наперерез остальному транспорту. Девушка уже открыла дверь маршрутки, чтобы сесть, а тут ее снесла другая отъезжающая маршрутка. Не было бы бардака на крупных остановках, не было бы и этой аварии. Маршрутки как грибы растут, на крупных улицах просто беспредел творится.

Гость|12.01.2019 00:39

Гость писал(a):

Курицу ищите в зеркале, а вот пострадавшая девушка шла к маршрутке, которая стояла на второй полосе. Все же знают, какое месиво творится на центраке, водители и автобусов, и маршруток 3-4 полосы занимают и прямо так производят посадку/высадку пассажиров. Вот и приходится пассажирам идти наперерез остальному транспорту. Девушка уже открыла дверь маршрутки, чтобы сесть, а тут ее снесла другая отъезжающая маршрутка. Не было бы бардака на крупных остановках, не было бы и этой аварии. Маршрутки как грибы растут, на крупных улицах просто беспредел творится.
+10000000000000000000000000000000000

Гость|12.01.2019 21:37

Гость писал(a):

А ты сядь на их место-то, и покружись день, другой средь таких умников как ты,а потом рассуждай, кто обнаглел, а кто не очень.
Всех денег не заработаете, отдых еще никто не отменял.

Имя: Гость