+6oC
+8oC
Облачно
  75.92  |  $  65.53
11.10.2018|10:34

В среду, 10 октября, в образовательных учреждениях Пензенской области стартовал марафон «Вежливый школьник».

«Его цель - научить детей вежливому обращению, уважению к человеку любого возраста; воспитать чувство собственного достоинства, бережного отношения друг к другу; сформировать духовно и нравственно развитую личность», - пояснили в региональном министерстве образования.

Кроме того, учащихся намерены познакомить с вежливыми словами и речевыми оборотами.

Марафон пройдет в два этапа: первый завершится в ноябре текущего года, второй намечен на февраль-март 2019-го. Участниками мероприятий станут не только ученики школ, но также их родители и педагоги.

Гость|11.10.2018 10:51

Иногда пИдагоги такие перлы выдают.

Гость|11.10.2018 10:56

Вот сразу видно, что ты избегал общения с педагогами, потому и не вежлив.

Гость|11.10.2018 12:04

А тесты по окончании марафона школьники писать будут, чтобы понять, как усвоен материал?

Гость|11.10.2018 16:38

Неплохо бы разъяснить школоте, что габаритный рюкзак в транспорте нужно снимать. В школу попристижней малолетнего пристроили, основам поведения не.

Гость|11.10.2018 16:41

Кто научит правилам вежливости министра Гришаева, зам.мэра Пензы Попкова, нач.отдела по профилактике правонарушений Викулова???

Гость|11.10.2018 18:29

Пусть родители научат вежливости акселерата по имени Магомед из 3А класса 30 школы, где оштрафованный директорствует

Гость|11.10.2018 18:30

Гость писал(a):

Иногда пИдагоги такие перлы выдают.
От родителей перлы круче! Дети выдают))

Гость|11.10.2018 18:32

penzainform.ru писал(a):

Кроме того, учащихся намерены познакомить с вежливыми словами и речевыми оборотами.
Это яжемамки должны прививать в рождения. Но они сами вежливых слов не знают, в интернет-играх их не проходят, к сожалению.

Гость|11.10.2018 19:49

А все ли педагоги истинные педофилы (от др.-греч. παῖς, р.п. παιδός — «ребёнок» и φιλία — «любовь»)?

Гость|11.10.2018 19:55

учащихся намерены познакомить с вежливыми словами и речевыми оборотами.

----------

Сударь, пойдите пожалуЙста на ..й. В ответ любезнейший, пошёл бы я, да очередь тв... тьфу, Ваша)))

Гость|11.10.2018 20:11

Речевой оборот))) Как на 3-х этажный м. 7-ми этажным м. парировать)))

Гость|11.10.2018 22:03

Гоги ты педо? Сам ты педо. Гоги не педо! Ваха педо, а не Гоги! А Ваха кричит педо Гоги...

Гость|11.10.2018 22:04

Что ещё придумает это современная педобратия?

Гость|11.10.2018 22:31

Хорошее начало!Конечно воспитание исходит из семьи!

Имя: Гость