На всероссийский конкурс «Сестра года» от Пензы направлено восемь работ

На прошлой неделе состоялась областная научно-практическая конференция «Организация деятельности лечебно-профилактических учреждений». В ее работе приняли участие главные медсестры лечебных учреждений, старшие фельдшера организационно-методических кабинетов, старшие медсестры поликлиник и представители Центра повышения квалификации средних медработников.

Проведенная конференция подвела итоги работы сестринского персонала за 2011 год и наметила мероприятия по улучшению организации деятельности сестринского персонала в 2012-м, сообщили ИА «ПензаИнформ» в министерстве здравоохранения и социального развития Пензенской области.

Самым волнующим моментом мероприятия стала церемония награждения участниц и победителей областного конкурса профессионального мастерства средних медработников, проведенного в рамках подготовки к участию в российском конкурсе «Сестра года».

Для участия во всероссийском конкурсе, который состоится в следующем году, от Пензенской области номинировано 8 творческих работ, отметили в минздраве.

26 декабря 2011, 12:24

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024