Недобросовестный риелтор испортил пензячке жизнь

Риелтор уехал, а мусор остался, жалуется Елена Александровна. Старый унитаз, развалившийся шкаф и прочая рухлядь еще долго будут напоминать женщине из дома № 20 по улице Ленина о прежних соседях. Коридор в этом темном подъезде завален старой выброшенной мебелью и ненужными стройматериалами.

«Риелтор скупал в нашем районе комнаты на общей кухне, ремонтировал их, делая перепланировку по своему усмотрению. В итоге получается, что люди, которые эти комнаты купили, как бы ни при чем. Мусор, сваленный в коридоре, не нужен ни им, ни нам, а риелтор уже ушел», - объяснила ситуацию Елена Александровна.

Возмущенная жительница пыталась мирным путем договориться с недавно вселившимися соседями, но те соглашаться с правилами общежития не желают. На каждую свою просьбу навести порядок женщина слышит короткий ответ.

«Они говорят, что это не их мусор, поэтому убирать то, что находится в коридоре, не хотят», - пояснила Елена Александровна.

Ко всему прочему, активистка дома переживает за собственную безопасность. Новый сосед сделал перепланировку в доме вопреки существующим нормам. «Он прорубил дверь в стене рядом с электрооборудованием», - возмущалась женщина.

С мешками, огромными кучами с хламом и рухлядью Елене Александровне придется соседствовать еще долгое время, потому что ни МУП, ни новые жильцы дома помогать ей в наведении чистоты не хотят.

26 января 2012, 12:37

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024