Неисправная домофонная дверь не пускает горожан в дом

Входная железная дверь в подъезде уже месяц испытывает нервную систему несчастной женщины. Пенсионерка Валентина Ивановна вздрагивает по ночам от громких звуков. Грохот металлической конструкции лишил жительницу третьего подъезда в доме № 16 на улице Кижеватова сна и покоя.

Женщина живет на втором этаже и каждый раз, как в помещение кто-то входит, громкий звук слышится и в квартире пенсионерки.

«Терпеть это уже просто невмоготу. Каждый раз мне будто по голове бьет этой дверью», - жаловалась Валентина Ивановна.

Пензячка в очередной раз испытывает свои стальные нервы и пугает громким звуком хлопающей двери съемочную группу.

«А иногда, - рассказывает Валентина Ивановна, - выйдешь на улицу, а домой уже попасть не можешь. Электронное устройство подводит. И сколько ни подноси магнитный ключ к хитрому замку, дверь все равно остается закрытой». Чтобы не стоять у входа, местные жители открывают дверь нараспашку.

«Из-за этого в подъезд заходят посторонние люди, которые могут что-нибудь сломать», - пояснила пенсионерка.

По словам уставшей от грохота женщины, в обслуживающей организации помогать не спешат.

«Я часто звоню по номеру 26-07-95, но диспетчер только обманывает меня, каждый раз обещая, что сотрудники приедут и все починят. Мы вовремя платим за обслуживание домофона, но дверь постоянно не работает, а ведь нам не возвращают наши деньги», - возмущалась жительница злосчастного подъезда.

Валентина Ивановна говорит, что будет звонить в обслуживающую организацию до тех пор, пока работники не придут и дверь не починят.

2 марта 2012, 12:07

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024