«Красные холмы» приглашают пензенцев на пасхальную ярмарку

Приближается самый главный для православных христиан весенний праздник - Светлая Пасха. В честь нее торгово-ярмарочный комплекс «Красные холмы» 14 и 15 апреля проводит пасхальную ярмарку.

В «Красных холмах» можно будет приобрести мясные, молочные и кулинарные изделия к пасхальному столу, а так же традиционную сувенирную продукцию: расшитые полотенца, скатерти, гобелены с ликами святых, посуду, предметы торжественной сервировки стола с пасхальными мотивами и, конечно же, расписные пасхальные яйца.

В дни ярмарки в «Красных холмах» каждый желающий получит возможность проявить свои творческие способности.

«14 апреля состоится мастер-класс по художественному оформлению яиц. Кроме того, посетители смогут принять участие в конкурсе на лучшее яйцо, оформленное в домашних условиях. Заготовки необходимо приносить в субботу с 10.00 до 20.00. Итоги конкурса подведут в воскресенье, 15 апреля, в 15.00. Главный приз - плазменный телевизор.

Мы будем рады видеть вас на нашей ярмарке», - обратилась к горожанам PR-менеджер торгово-ярмарочного комплекса «Красные холмы» Камила Даянова.

Итак, 14 и 15 апреля в торгово-ярмарочном комплексе «Красные холмы» состоится пасхальная ярмарка. Адрес: улица Суворова, 92. Часы работы: с 8.00 до 20.00.

13 апреля 2012, 13:27

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024