Магазин «Наша дача» предлагает пензякам товары по социальным ценам

Подарок дачникам и садоводам к началу садоводческого сезона приготовила сеть магазинов «Наша дача». Только до конца апреля здесь проходит акция «Суровая весна - социальная цена».

Каждый огородник может получить специальный апрельский соцпакет, который дает возможность по низким социальным ценам купить посадочный материал (клубни и луковицы), а также протравить его и удобрять в течение всего сезона.

В данный пакет входит лук-севок известных и любимых дачниками сортов - «штутгартен ризен», «стурон», «центурион», «ред барон». Причем если в среднем городе севок стоит 150 рублей, то в «Нашей даче» - 100.

В апрельский пакет входит и семенной картофель сортов «одретто», «аврора», «удача», «жуковский ранний». Его цена в Пензе - от 40 рублей, в магазинах «Наша дача» - всего 25.

Так же по социальной цене вы можете приобрести протравитель луковиц и клубней «Престиж» (192 рубля вместо 256), а также удобрение «Пудрет» за 35 рублей вместо привычных дачникам 50.

Каждую из составляющих апрельского пакета можно купить и по отдельности, и в комплексе. На стоимость это не влияет.

Дачникам стоит поспешить! Напоминаем: акция в магазинах «Наша дача» продлится только до конца апреля. Более подробную информацию можно получить по телефонам 32-21-36 и 56-46-09.

15 апреля 2012, 15:23

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024