+20oC
+22oC
Ясно
  69.65  |  $  59.25
11.08.2017|18:28

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев на встрече с единомышленниками в Пензенской областной филармонии, состоявшейся в пятницу, 11 августа, поднял тему выборов, которые в единый день голосования, 10 сентября, пройдут во многих регионах страны.

В их числе и Пензенская область, где будет избран новый депутатский состав Законодательного собрания.

«Избирательная кампания должна быть примером честной борьбы, только так можно завоевать поддержку людей», - поставил задачу Дмитрий Медведев.

Напомним: своих депутатов в Законодательное собрание Пензенской области выдвинули десять региональных отделений политических партий. Также зарегистрированы 72 кандидата в депутаты по одномандатным округам.

Номера в избирательном бюллетене среди региональных отделений партий распределились следующим образом: 1 - «Справедливая Россия»; 2 - ЛДПР; 3 - «Партия за справедливость!»; 4 - экологическая партия «Зеленые»; 5 - «Патриоты России»; 6 - Партия пенсионеров России; 7 - «Единая Россия»; 8 - КПРФ; 9 - Партия социальной защиты; 10 - «Родина».

Гость|11.08.2017 18:44

РАСМЕШИЛ.

Гость|11.08.2017 18:50

penzainform.ru писал(a):

Избирательная кампания должна быть примером честной борьбы
И таки этот поц еще будет что-то говорить нам за честность?..

Гость|11.08.2017 18:53

Гость писал(a):

"роботаем в интересах жителей" каких только?
А то ты не знаешь, в интересах каких конкретно "жителей" они работают...

Гость|11.08.2017 18:53

Декларация гласная, а негласно "попробуйте не дать нужный результат".

Гость|11.08.2017 18:56

надо так: "Проголосовал за воров не удивляйся что остался без штанов"

Гость|11.08.2017 19:00

Они уже честно завоевали голоса. С мая воды горячей нет. Конечно пойдем на выборы .

Гость|11.08.2017 19:07

penzainform.ru писал(a):

Партия пенсионеров России
ЧТО ЗА ПАРТИИ такие? ЧТО ОнИ РЕШАЮТ? и патриоты и справедливость и пр Родины. мы должны в идеальном обществе жить без воровства и коррупций с такими партиями... какие достойные люди о нас пекутся

Гость|11.08.2017 19:56

За кого голосовали,того и получили.За свои поступки и слова нужно отвечать господа голодранцы!

Гость|11.08.2017 21:30

как все это мерзко

Гость|11.08.2017 21:43

17 ЛЕТ ОДНО И ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ- ОНИ КАК ДЕТИ ТАКИЕ ЖЕ ПОТЕШНЫЕ !

Гость|11.08.2017 21:51

Не надо голосовать за этих кандидатов банкиров директоров рынков магазинов которые обворовывают бедных старушек пенсионеров

Гость|11.08.2017 21:58

Прочь свои коррупционые руки от голосов нищих избирателей !

Гость|11.08.2017 22:11

penzainform.ru писал(a):

«Избирательная кампания должна быть примером честной борьбы, только так можно завоевать поддержку людей»
может вечером поддержка ,а утром борьба?

Гость|11.08.2017 23:02

Депутат Кулагин не стыдно за обманутых пенсионеров , 200 миллионов не оплатил в бюдже пензенской области . Куда смотрит губернатор ???

Гость|12.08.2017 00:11

Честной борьбы?

Это как никому неизвестный Левин приехал,даже Ед.Россия сняла кандидата в его округе,и надо же в открытой,честной борьбе завоевал Викторию в городе,которого он до этого никогда не видел,а может и не слышал!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость