-6oC
-4oC
Облачно
  75.22  |  $  66.42
12.01.2018|17:58

Как стало известно ИА «ПензаИнформ», общественник, журналист, эксперт Общероссийского народного фронта Людмила Коломыцева заступила на должность в администрации Октябрьского района г. Пензы.

Как уточнили в пресс-службе мэрии, она назначена заместителем главы администрации района Евгения Гусейнова.

В пятницу, 12 января, Людмила Коломыцева как представитель администрации совместно с МКУ «Рекламная служба города Пензы» провела рейд, чтобы проверить, соответствует ли содержание информационных щитов на территории района закону «О рекламе».

«Предпринимателям и собственникам зданий на улице Строителей были даны разъяснения о необходимости приведения в соответствие размещаемых информационных конструкций с требованиями Правил благоустройства», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

В отношении распространителей рекламы, которые разместили конструкции без разрешения, составили протоколы об административных правонарушениях. Сооружения они должны демонтировать.

Гость|12.01.2018 18:12

прекрасная женщина! поздравляю!

Гость|12.01.2018 18:16

В отношении распространителей рекламы, которые разместили конструкции без разрешения, составили протоколы об административных правонарушениях. Сооружения они должны демонтировать.

Или наполнить карманы проверяющей... За уплоченную должность надо начинать отбивать вложенное...

Гость|12.01.2018 18:22

Хлебная должность!!!)))

Гость|12.01.2018 18:27

Опаньки)

Гость|12.01.2018 18:27

Гость писал(a):

Хлебная должность!!!)))
А на нищую она бы не пошла.

Гость|12.01.2018 18:29

Главное не ситуацию выправить в правильное русло,а побольше штрафов собрать. А ситуация как была,так и осталась нерешенное,и так во всем.

Гость|12.01.2018 18:31

Скоро, она будет петь другую "песню".

Гость|12.01.2018 18:33

Трудно будет с ней Гусейнову. У нее острый глаз, чуткие уши и бескомпромиссный характер.

Гость|12.01.2018 18:47

Почему до нее НИКТО НЕ ВИДЕЛ нарушений?

Гость|12.01.2018 18:53

Ура сделают дорогу на Бугровку после ТЦ Онежский

Гость|12.01.2018 19:01

Да нафига нужны они,эти районные Администрации,с их штатом!

От них КПД или КPI,-даже не О,а глубокий минус!

Посмотрите штат,офигеете!

Когда придёт нормальный управленец из Бизнеса,а не от Номенклатуры и разгонит их?

Гость|12.01.2018 19:03

Участок землицы оформить продать как же без них

Гость|12.01.2018 19:05

Фамилия калымить

Гость|12.01.2018 19:07

Колымов Колым Колыма

Гость|12.01.2018 19:08

penzainform.ru писал(a):

Людмила Коломыцева заступила на должность в администрации Октябрьского района г. Пензы
А как же Госдума???

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость