+11oC
+13oC
Облачно
  75.65  |  $  61.32
12.01.2018|17:58

Как стало известно ИА «ПензаИнформ», общественник, журналист, эксперт Общероссийского народного фронта Людмила Коломыцева заступила на должность в администрации Октябрьского района г. Пензы.

Как уточнили в пресс-службе мэрии, она назначена заместителем главы администрации района Евгения Гусейнова.

В пятницу, 12 января, Людмила Коломыцева как представитель администрации совместно с МКУ «Рекламная служба города Пензы» провела рейд, чтобы проверить, соответствует ли содержание информационных щитов на территории района закону «О рекламе».

«Предпринимателям и собственникам зданий на улице Строителей были даны разъяснения о необходимости приведения в соответствие размещаемых информационных конструкций с требованиями Правил благоустройства», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

В отношении распространителей рекламы, которые разместили конструкции без разрешения, составили протоколы об административных правонарушениях. Сооружения они должны демонтировать.

Гость|12.01.2018 21:15

Это ж надо, улицу Строителей проверять решили. Еще в какую муркину задницу пойдет рекламу проверять? Главное сразу протоколы кинулась составлять. Пусть составит на длинномеры, которые там стоянки себе устроили с ремонтами и прочей прелестью.

Гость|12.01.2018 21:28

Гость писал(a):

Это ж надо, улицу Строителей проверять решили. Еще в какую муркину задницу пойдет рекламу проверять? Главное сразу протоколы кинулась составлять. Пусть составит на длинномеры, которые там стоянки себе устроили с ремонтами и прочей прелестью.
Ты, мне,Великой Людмиле указывать будешь! Знай свое место ..

Гость|12.01.2018 21:47

подкупили должностью чтобы компромат не сливала

Гость|12.01.2018 23:20

Коммунисты предложили все районный администрации закрыть и сьекономить для города Пензы 106 миллионов рублей.

Гость|13.01.2018 02:08

популистка. надеюсь ее не на благоустройство поставили. а то там работать надо а не перед журналистами позировать

Гость|13.01.2018 05:48

добралась таки до кормушки а то володин володин приехал в пензу подумаешь невидаль какая тут вот событьище!

Гость|13.01.2018 05:55

Это случаем не она садилась ни так выборы прошли?

Гость|13.01.2018 09:21

БЕЗ МЫЛА В ЖОПУ ВЛЕЗЛА.

Гость|13.01.2018 09:49

кажется власть начинает умнеть...

Гость|13.01.2018 10:04

А с кем она судилась из-за одного избирательного голоса? С почти однофамильцем?

Гость|13.01.2018 10:22

после Медведева, Козлова и Козенко доброе имя администрации не восстановить - мельчает все больше и бельше

ашас (гость)|13.01.2018 10:24

дорвалась всё таки до кормушки. Женька смотри за ней глаз и глаз нужон баба ещё та

Гость|13.01.2018 10:36

Гость писал(a):

А с кем она судилась из-за одного избирательного голоса? С почти однофамильцем?
С городищенским Зуевым. Депутатом от коммуняк.

Гость|13.01.2018 10:37

Гость писал(a):

Гость писал(a):
А с кем она судилась из-за одного избирательного голоса? С почти однофамильцем?
С городищенским Зуевым. Депутатом от коммуняк.
Судилась с ним за клевету.

Гость|13.01.2018 11:33

влезла, намаялась везде избираться!

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость