-9oC
-7oC
Облачно
  75.39  |  $  66.43
12.01.2018|20:44

В пятницу, 12 января, спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин оценил капремонт корпуса областной станции скорой медицинской помощи, который находится на финальной стадии.

В настоящее время объект готовится к сдаче в эксплуатацию: подходит к концу отделка внутренних помещений, благоустраивается прилегающая территория.

«Нам нужен месяц для завершения отделочных работ. Мебель и оборудование приобретены. Выделенных денег нам хватило на проведение капитального ремонта, и мы даже смогли сэкономить», - пояснил губернатор Иван Белозерцев.

Вячеслав Володин одобрил качество ремонта, уточнил назначение ряда помещений и отметил социальную значимость проекта.

«Создание областного оперативного штаба скорой медицинской помощи - это очень важно для жителей региона. Хорошо, что удалось воссоздать его на одной территории - сохранить и реконструировать, а также практически построить новое здание, которое послужит выполнению этой задачи», - высказал свое мнение спикер.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, в обновленном здании будут размещены подразделения станции скорой медпомощи, единая диспетчерская служба и контакт-центр, а также территориальный центр медицины катастроф.

В новом качестве здание должно начать работу в I квартале 2018 года.

Источник — Фото pnzreg.ru
Гость|12.01.2018 21:09

Озорник какой.

Гость|12.01.2018 21:16

Что же этот одобритель в народ без охраны боится выйти???

Гость|12.01.2018 21:24

Баня,хороший стол и пара жриц сделали своё дело.

Гость|12.01.2018 21:26

РУТЕНИЙ 106

По сути кто такой Володин ? Да нет ни кто ! Дежурный по Думе . Не понимаю откуда такое перед ним преклонение . Он ничего не решает . Если только ссат , что Путин через 6 лет поставит его на царство ... но стоит ли 6 лет ссать ? !

Гость|12.01.2018 21:49

Почему не водили на центральный рынок, рынок у мечети ? Там что, нечем похвалиться ??? Передовые технологии на площади 10 Га !

Гость|12.01.2018 21:55

Так зачем приезжал-то?

Оценить качество ремонта ещё не сданного небольшого учреждения здравоохранения?

Мы-верим!

Гость|12.01.2018 22:30

Гость писал(a):

Так зачем приезжал-то?

Оценить качество ремонта ещё не сданного небольшого учреждения здравоохранения?

Мы-верим!

За данью приезжал.

Гость|12.01.2018 22:58

Вас забыли спросить зачем Володин приезжал. Болезнь головы в Пензенской области продолжается

Гость|12.01.2018 22:58

Надо знать, кому подлизывать! Молодец, губер, сориентировался!Смотрящий доложит, как надо теперь! Читать противно.

Гость|12.01.2018 23:36

Да не переживайте,господин Володин, усе будет в ажуре,результат будет!

Выбрали же никому не известного Левина,так и сейчас.

Все обработано, обкатано,опробовано!

Гость|13.01.2018 08:09

За откатом приехал?

Гость|13.01.2018 09:12

В марте всё будет нормалёк.

Гость|13.01.2018 09:24

Володин, а баню в Елшанке, на своей малой родине когда достроишь? Лет 15 прошло, как ты обещал своим избирателям, а воз и ныне там.

Гость|13.01.2018 09:39

А он понимает в качестве ремонта?

Гость|13.01.2018 10:10

1996г. НТВ Гусинского изменило позицию и перешло на сторону Ельцина ------- 2018г. Есть ли каналы ТВ, предоставляющие эфир Грудинину? Не поддержит ли Навальный Грудинина, если его окончательно не допустят. Штабы Навального по всей стране оказали бы перелом в компании.

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость