+19oC
+21oC
Ливень
  73.93  |  $  63.49
12.01.2018|20:44

В пятницу, 12 января, спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин оценил капремонт корпуса областной станции скорой медицинской помощи, который находится на финальной стадии.

В настоящее время объект готовится к сдаче в эксплуатацию: подходит к концу отделка внутренних помещений, благоустраивается прилегающая территория.

«Нам нужен месяц для завершения отделочных работ. Мебель и оборудование приобретены. Выделенных денег нам хватило на проведение капитального ремонта, и мы даже смогли сэкономить», - пояснил губернатор Иван Белозерцев.

Вячеслав Володин одобрил качество ремонта, уточнил назначение ряда помещений и отметил социальную значимость проекта.

«Создание областного оперативного штаба скорой медицинской помощи - это очень важно для жителей региона. Хорошо, что удалось воссоздать его на одной территории - сохранить и реконструировать, а также практически построить новое здание, которое послужит выполнению этой задачи», - высказал свое мнение спикер.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, в обновленном здании будут размещены подразделения станции скорой медпомощи, единая диспетчерская служба и контакт-центр, а также территориальный центр медицины катастроф.

В новом качестве здание должно начать работу в I квартале 2018 года.

Источник — Фото pnzreg.ru
Гость|13.01.2018 16:26

Ну сколько я насчитала наверное 3 или 4 новости про одно и то же вопрос к агенству зачем вы говорите об одном и том же?

Гость|13.01.2018 16:38

опять обсуждаем вероятности и нечто несуществующее. глупо друзья очень глупо. ну посмотрел он объект. Че раздувать то?

Гость|13.01.2018 16:40

Гость писал(a):

Ну сколько я насчитала наверное 3 или 4 новости про одно и то же вопрос к агенству зачем вы говорите об одном и том же?
Кстати да, я тоже чет решила посмотреть и там все печально. Не ужели все настолько грустно в регионе. Что про одно и тоже нужно писать?

Гость|13.01.2018 16:47

При чем тут разбирается или нет. он внешний вид одобрил типа красиво. Что вы начинаете придумывать того чего нет. Он вообще далек от этого всего.

Гость|13.01.2018 16:49

Ну читайте внимательнее Уточнил посмотрел одобрил. ПРо казну не знаю и дань. про которую тут говорят а приехал посмотреть как проект реализуется.

Гость|13.01.2018 16:51

Гость писал(a):

Ну читайте внимательнее Уточнил посмотрел одобрил. ПРо казну не знаю и дань. про которую тут говорят а приехал посмотреть как проект реализуется.
Ну приехал, ну посмотрел. А нам это знать для чего? тем более судя по коментариям трижды. чтобы запомнили чтоль?

Гость|13.01.2018 16:53

ДУмаб авторы статьи просто хотели сделать акцент не на приезде а на проекте. мб просто назвали не совсем верно. из-за этого столько однотипных вопросов.

Гость|13.01.2018 16:55

Левофронтовые и падла и здесь олигарха Грудинина пиарят,который сначала забыл в декларации о доходах указать 5 миллиардов рублей в зарубежных банках,а потом вдруг вспомнил,а вы про наших депутатов и про ошибки в декларациях.Вот Вам и марксизм-ленинизм,долой класс эксплуататоров,всё отобрать и поделить,охренеть не встать это надо же было дядюшке Зю до такого додуматься,окончательно размазать левое движение.Вот вам и митинги ваши,тьфу на вас бестолочи

Гость|13.01.2018 17:00

Гость писал(a):

Вот Вам и марксизм-ленинизм
Грудинин не состоит в КПРФ, а выступает за нормальное развитие общества по скандинавскому варианту. Гость писал(a):
кончательно размазать левое движение.
Грудилин выдвинут от Фронта левого движения и пора свернуть немного налево, иначе революция.

Гость|13.01.2018 17:07

Ну и уберите красные знамёна тогда бестолочи,хватит народ дурачить !!!

Гость|13.01.2018 17:09

Гость писал(a):

Ну и уберите красные знамёна тогда бестолочи,хватит народ дурачить !!!
названия разные а суть то одна. Красный в тренде до тех пор пока опять сам себя не сольет. Как это всегда бывало)

Гость|13.01.2018 17:10

Почему то у меня есть уверенность в том, что все сделают вовремя и достаточно качественно. Ведь все общественное внимание сейчас на этом объекте.

Гость|13.01.2018 17:11

Гость писал(a):

названия разные а суть то одна. Красный в тренде до тех пор пока опять сам себя не сольет. Как это всегда бывало)
ну не одна суть люди то раззные мнения тоже далеко не идентичные. Скандинавские варианты какие то. ну сомнительно это слышать он миллионера или кто он там.

Гость|13.01.2018 17:15

Ну теперь то точно все сделают. Раз сам Вячеслав Володин посетил данный объект. Осталось дождаться марта и увидеть результат.

Гость|13.01.2018 17:20

Гость писал(a):

Ну теперь то точно все сделают. Раз сам Вячеслав Володин посетил данный объект. Осталось дождаться марта и увидеть результат.
Сарказм это хорошо. В нашей стране без сарказма ни как нельзя. Нет мужик конечно молодец. чето делает. но слишком много похвалы.

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость