+8oC
+10oC
Облачно
  75.92  |  $  65.53
12.01.2018|09:52

В пятницу, 12 января, Пензу с рабочим визитом посетит председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Он даст оценку реконструкции Пензенской областной станции скорой медицинской помощи.

Во время визита в августе 2016 года спикер Госдумы предложил отремонтировать здание, которое было введено в эксплуатацию более 40 лет назад. На реализацию проекта было выделено 220 миллионов рублей. Общая площадь реконструируемых площадей составляет 6 977,3 кв. м.

С момента начала работ Вячеслав Володин приезжал на станцию дважды. Сейчас реконструкция находится на завершающей стадии – рабочие занимаются отделкой помещений и благоустройством территории.

«На базе станции будет создан уникальный региональный центр оказания экстренной медицинской помощи. В его состав войдут станция скорой медицинской помощи, единые диспетчерские службы и контакт-центры, а также территориальный центр медицины катастроф», - сообщили в пресс-службе областного правительства.

Также Володин поддержал решение руководства региона обновить автопарк скорой помощи. В настоящее время Пензенская область уже получила 73 новых машины, проект почти завершен.

Гость|12.01.2018 11:47

Руслан Кондратьев писал(a):

Если Вы так считаете, обращайтесь в Посольство Центральной АФриканской Республики в Российской Федерации за видом на жительство.
Руслан, вот видите, Вы Россию подсознательно ассоциируете с Африкой.

Надо выбираться из этой ямы. За Путина не голосовать.

Гость|12.01.2018 11:51

Вы что идиоты? Какой Грудинин.

Гость|12.01.2018 11:56

Вряд ли он приезжал с этой целью, скорее здесь что то другое, чего нам не говорят. Как бы то ни было, но депутатские суточные и бесплатный билет в "СВ" просто так не дают... Задумайтесь....

Гость|12.01.2018 12:00

Гость писал(a):

Вы что идиоты? Какой Грудинин.
Вместо дурака-Навального надо сплотиться вокруг Грудинина.

С 2011-12г. понятно, что эти дурацкие бойкоты и забастовки ни к чему не приводят. Власть научилась с этим справляться, тем более поддержка Навального сильно преувеличена.

Гость|12.01.2018 12:07

Гость писал(a):

Как бы то ни было, но депутатские суточные и бесплатный билет в "СВ" просто так не дают... Задумайтесь....
Кокой СВ, холопы? На бортах СЛО Россия такие люди перемещаются.

Гость|12.01.2018 12:09

Да ладно Вам, Станцию Скорой помощи!

Приезжает, чтобы напомнить - результат!

Будет, господин Володин, сколько?

80,90,а может 105%!

Всё сделаем правильно, Тактарова, привлечем, если что

Гость|12.01.2018 12:12

Володин Стрючкова крышует ?

Гость|12.01.2018 12:13

Значит снова, Федеральный центр завалили жалобами, и обращениями, да и Родину навестить...

Гость|12.01.2018 12:15

услан Кондратьев|12.01.2018 11:39|

Если Вы так считаете, обращайтесь в Посольство Центральной АФриканской Республики в Российской Федерации за видом на жительство. Сравните, как живется в ЦАР и в России,

Лучше обратиться в посольство Кипра, Канады или Новой Зеландии. И сравнить, как живется в Канаде и здесь.

Гость|12.01.2018 12:17

Гость писал(a):

лучшеб зарплату дали а не куртки
Какая зарплата если даже куртки разворовали

Гость|12.01.2018 13:23

31500 на квадратный метр???????????????????? Там что, стены покрыли серебром для ионизации воздуха?

Может дешевле было новое здание построить? Нет?

ашас (гость)|12.01.2018 13:28

кажется зачастил он к нам. К чему бы? Быть беде, не иначе.

Руслан Кондратьев|12.01.2018 13:33

Вячеслав Викторович Володин с 2016 года председатель Государственной Думы Российской Федерации. Это нижняя палата российского парламента - Федерального Собрания, отвечающий за разработку, согласование и принятие законодательных актов. Володин - давний и бескорыстный друг Пензенской области. Его частые визиты и личное кураторство им капиталоемких бюджетных объектов - большая честь для региона и его жителей!

Гость|12.01.2018 13:39

Кондратьев знает о чем пишет ))) Зря что ли годами отирается в Молодой Гвардии партии Едим Россию ?? -знает за чей счет кормится ))0

Гость|12.01.2018 13:49

Респект Володину!

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость