+11oC
+13oC
Облачно
  75.65  |  $  61.32
12.01.2018|09:52

В пятницу, 12 января, Пензу с рабочим визитом посетит председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Он даст оценку реконструкции Пензенской областной станции скорой медицинской помощи.

Во время визита в августе 2016 года спикер Госдумы предложил отремонтировать здание, которое было введено в эксплуатацию более 40 лет назад. На реализацию проекта было выделено 220 миллионов рублей. Общая площадь реконструируемых площадей составляет 6 977,3 кв. м.

С момента начала работ Вячеслав Володин приезжал на станцию дважды. Сейчас реконструкция находится на завершающей стадии – рабочие занимаются отделкой помещений и благоустройством территории.

«На базе станции будет создан уникальный региональный центр оказания экстренной медицинской помощи. В его состав войдут станция скорой медицинской помощи, единые диспетчерские службы и контакт-центры, а также территориальный центр медицины катастроф», - сообщили в пресс-службе областного правительства.

Также Володин поддержал решение руководства региона обновить автопарк скорой помощи. В настоящее время Пензенская область уже получила 73 новых машины, проект почти завершен.

Гость|12.01.2018 13:57

Вызвали скорую. Ждали 2 часа. Не дождались, отменили вызов. Такая вот "скорая помощь".

Гость|12.01.2018 14:07

Гость писал(a):

Вызвали скорую. Ждали 2 часа. Не дождались, отменили вызов. Такая вот "скорая помощь".
Много вызовов, а Скорых маловато. Пока. У нас лучшая станция будет.

Гость|12.01.2018 14:14

уф уф уф, пойду посмотрю на него, потом бухну. Ведь пятница!!!!!!!

Гость|12.01.2018 14:16

еще не приехал? правильно лучше вечером когда час пик пробки

Гость|12.01.2018 14:20

во попали, по документам больницу уже достроили, а на самом деле...

Гость|12.01.2018 14:21

Гость писал(a):

еще не приехал? правильно лучше вечером когда час пик пробки
Ага, странно, я тоже ментов в центре не видел. Там обычно везде стоят.

Гость|12.01.2018 14:23

Гость писал(a):

во попали, по документам больницу уже достроили, а на самом деле...
Почему попали, станция готова в целом. Есть что показать. Её же не забросят после его уезда.

Гость|12.01.2018 15:11

Гость писал(a):

Респект Володину!
за что ? верный пёс путина .

Гость|12.01.2018 15:14

Респект Путину!

Гость|12.01.2018 15:16

Трамп тоже не красавец, а экономика как у них прёт!

Гость|12.01.2018 15:20

Гость писал(a):

Трамп тоже не красавец, а экономика как у них прёт!
Трамп бабник до сих пор и экономика у него в состоянии эрекции , а у Володина прёт только словесный понос при импотентной экономики в стране .

Гость|12.01.2018 15:41

Гость писал(a):

А местные х... кхм, хедлайнеры, не осознавали что ремонтировать надо?
да все всю осознают, просто приоритеты расставляют другие, такую большую сумму просто так не вынуть из бюджета, а раз уж сверху дали наводку, куда деваться надо делать

Гость|12.01.2018 15:42

Одни экперты по приездам чинуш собрались все знают кто, зачем для чего приезжает. Простых смертных не оповещали может и еще какие вопросы были. А вы все "распил" "распил" Тот кто что то пилил фамилия на Н начинается.

Гость|12.01.2018 15:44

Гость писал(a):

такую большую сумму просто так не вынуть из бюджета,
Хе, да практически столько-же сколько и на дольщиков собираются потратить, без подсказок из метрополии.

Гость|12.01.2018 15:46

вот это я понимаю дела взял человек в свои руки, с самого начала и до конца курирует, таких людей нужно побольше, и каждому по своему проекту, а чтобы отвечали головой или местом на работе, благо чиновников у нас пруд-пруди

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость