-7oC
-5oC
Облачно
  69.40  |  $  56.59
12.01.2018|09:52

В пятницу, 12 января, Пензу с рабочим визитом посетит председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Он даст оценку реконструкции Пензенской областной станции скорой медицинской помощи.

Во время визита в августе 2016 года спикер Госдумы предложил отремонтировать здание, которое было введено в эксплуатацию более 40 лет назад. На реализацию проекта было выделено 220 миллионов рублей. Общая площадь реконструируемых площадей составляет 6 977,3 кв. м.

С момента начала работ Вячеслав Володин приезжал на станцию дважды. Сейчас реконструкция находится на завершающей стадии – рабочие занимаются отделкой помещений и благоустройством территории.

«На базе станции будет создан уникальный региональный центр оказания экстренной медицинской помощи. В его состав войдут станция скорой медицинской помощи, единые диспетчерские службы и контакт-центры, а также территориальный центр медицины катастроф», - сообщили в пресс-службе областного правительства.

Также Володин поддержал решение руководства региона обновить автопарк скорой помощи. В настоящее время Пензенская область уже получила 73 новых машины, проект почти завершен.

Гость|12.01.2018 15:50

Как только выборА, так Слав Викторович "Скорую помощь" инспектирует. Тенденция, однако, подай сюды 62%.

Гость|12.01.2018 15:52

Гость писал(a):

Хе, да практически столько-же сколько и на дольщиков собираются потратить, без подсказок из метрополии.
угу, но с дольщиками там вон сколько шуму было, так что не скажите, что без "подсказок", просто не всё же в пензаинформ публикуется, а совещания на эту тему были и не раз, кто ответит и кто поможет

Гость|12.01.2018 15:52

И че дальше?

Гость|12.01.2018 15:57

Гость писал(a):

Как только выборА, так Слав Викторович "Скорую помощь" инспектирует. Тенденция, однако, подай сюды 62%.
ну людей же судят по поступкам, вот если каждый сделает по полезному дело, его будут помнить, и в следующий раз задумаются, что эта новая фамилия ничего для меня и района не сделала, а этот пыхтел и возрождал, в данном случае "больную" для нашего региона тему

Гость|12.01.2018 16:02

penzainform.ru писал(a):

Также Володин поддержал решение руководства региона обновить автопарк скорой помощи. В настоящее время Пензенская область уже получила 73 новых машины, проект почти завершен.
да как хотите называйте, вЫборы или выборА, как у собеседника выше, но 73 машины хапнули, автопарк обновлен, некоторым по 2-3 даже досталось, плохо? - хорошо! чет от остальных я таких действий не увидел

Гость|12.01.2018 16:07

так все пишут типа заслуга конкретного человека ну позволили он сделал. так же как не вижу смысла его ругать. Они тоже не всесильны. обновили парк круто. обновят еще еще лучше будет

Гость|12.01.2018 16:09

тема про одно а людям лишь бы поболтать и дольщики какие-то. Тема про скорую вроде нет? Так и говорите по делу не нужно простых смертных типа меня сбивать с толку.

Гость|12.01.2018 16:09

да, сюда по последним новостям чет в сфере здравоохранения у нас беда бедой... хоть вот такими заплатками латаем, то тут, то там, но в целом система требует перезагрузки и сверху и снизу

Гость|12.01.2018 16:13

Гость писал(a):

да, сюда по последним новостям чет в сфере здравоохранения у нас беда бедой... хоть вот такими заплатками латаем, то тут, то там, но в целом система требует перезагрузки и сверху и снизу
И справа и слева и в воображении, какая перезагрузка? Медицина то есть совести у ряда медиков маловато. Дали новые машины пусть хоть приезжают побыстрее а не когда уже в морг вести!

Гость|12.01.2018 16:13

Гость писал(a):

Гость писал(a):

выборы начались. 19 марта Грудинин их разгонит.

ты веришь что царь бывает хороший?

вот вот, а тут еще не знамо кто, чисто за счет красных вылаезит, за счет их старого авторитета из уже не существующей страны, сам пока полец о палец не ударил, и ничего внятного для сми не сказал, всю по шаблону всё по бумажке

Гость|12.01.2018 16:14

Руслан Кондратьев|12.01.2018 13:33|

Вячеслав Викторович Володин с 2016 года председатель Государственной Думы Российской Федерации. Это нижняя палата российского парламента - Федерального Собрания, отвечающий за разработку, согласование и принятие законодательных актов. Володин - давний и бескорыстный друг Пензенской области. Его частые визиты и личное кураторство им капиталоемких бюджетных объектов - большая

честь для региона и его жителей!

Руслашка-дурачок, нагревается... Язык сотрешь, пёс барский)

Гость|12.01.2018 16:16

Люди что за буртасия псы. Культура где? уважайте друг друга. В любой ситуации надо оставаться человеком. А живем мы в Пензе. А скорая помощь... что про нее говорить тут наговорили уже.

Гость|12.01.2018 16:30

Гость писал(a):

И справа и слева и в воображении, какая перезагрузка? Медицина то есть совести у ряда медиков маловато. Дали новые машины пусть хоть приезжают побыстрее а не когда уже в морг вести!
ну все таки им зарплату платят, и клятвы они там давали, но результат очень плох, и никто никак не найдет причины, а уж про морг вы зря, хотя никто не застрахован

Гость|12.01.2018 16:32

холопы успокойтесь, хватит смуту устраивать. а то барин то вас высечь прикажет потом будете говорить вот свобода слова свобода слова. А за высер можно считать тут каждый второй комментарий.

Гость|12.01.2018 16:35

Аналогии тут конечно странные но везде есть частичка истины. А нет понятия плохо и хорошо. Есть то что нам кажется более удобным, а что то менее. все абстрактно. Так что ну чето сделал. хорошо.

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость