+11oC
+13oC
Облачно
  75.65  |  $  61.32
12.01.2018|09:52

В пятницу, 12 января, Пензу с рабочим визитом посетит председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Он даст оценку реконструкции Пензенской областной станции скорой медицинской помощи.

Во время визита в августе 2016 года спикер Госдумы предложил отремонтировать здание, которое было введено в эксплуатацию более 40 лет назад. На реализацию проекта было выделено 220 миллионов рублей. Общая площадь реконструируемых площадей составляет 6 977,3 кв. м.

С момента начала работ Вячеслав Володин приезжал на станцию дважды. Сейчас реконструкция находится на завершающей стадии – рабочие занимаются отделкой помещений и благоустройством территории.

«На базе станции будет создан уникальный региональный центр оказания экстренной медицинской помощи. В его состав войдут станция скорой медицинской помощи, единые диспетчерские службы и контакт-центры, а также территориальный центр медицины катастроф», - сообщили в пресс-службе областного правительства.

Также Володин поддержал решение руководства региона обновить автопарк скорой помощи. В настоящее время Пензенская область уже получила 73 новых машины, проект почти завершен.

Гость|12.01.2018 16:40

А смысл обсуждать чьи то действия? даже если это медийное лицо. Вы как то можете повлиять на принимаемые им решения? нет. Ну а зачем тут вопить? У вас что кровать отобрали? поспите. А если на работе то работайте а не тут что то пишите.

Гость|12.01.2018 16:42

Много слов. из ничего. Я вообще перестала новости понимать в последнее время. одни слова ноль фактов. и все слова, словами же и обсуждают. Загадка. Гуманитарии блин собрались. Были бы данные какие то кроме 2-х цифр тогда было бы интересно, а так больше желтая пресса какая то.

Гость|12.01.2018 16:46

Ну вот есть этот центр в какую сторону измениться действующая ситуация. что будет по другому. На чем скажется. вот такие вопросы интересны. А не ваши вопли про высеры, дележ воображаемых средств и тд. Зачем заглядывать кому то в рот?

Гость|12.01.2018 16:56

Ну когда сдадут тогда и похвалим а то отделывают потом вспомнят что чет не сделали. А за обновленный парк- спасибо!

Гость|12.01.2018 17:04

Автомобильные парки, медицинские центры. Позитивные вещи а все сводится к банальной ругани одних с другими. Сидят перед мониторами и меряются "проводами от мышки".

Гость|12.01.2018 17:07

Гость писал(a):

Ну когда сдадут тогда и похвалим а то отделывают потом вспомнят что чет не сделали. А за обновленный парк- спасибо!
Не факт что будет за что спасибо говорить но мысль верная обсуждать то не чего. А развивать тему холопов и баринов нет желания

Гость|12.01.2018 17:09

как там в городе пробок много?

Гость|12.01.2018 17:11

Вот хоть одна важная тема поднялась)) пробки - вот что действительно важно! А не вот это вот все! Правиьные вопросы человек задает))

Гость|12.01.2018 17:18

Ну благодетель или нет судить не мне, но что то делает мужик старается, ну или делает вид, это тоже нужно уметь.)

Гость|12.01.2018 17:23

Нет тема пробок на данный момент кажется мне более акуальной. Скорая домой быстрее не поможет а вот знание мест без пробок очень даже так что присоединяюсь к вопросу. Что там у нас на дорогах?

Гость|12.01.2018 18:04

А машины так мне дали,Володин не приехал.

Гость|12.01.2018 18:07

В любом случае, как бы там ни было, большое лицо приехало в наш регион и решило проконтролировать, если город еще стоит, значит все нормально)))

Гость|12.01.2018 18:16

Не знай кто приехал не знай зачем за казенный счет учить аборигенов не знай чему? Вот это Економика!

Гость|12.01.2018 18:25

Интересно что он сказал и какое мнение у него сложилось, потому что человек он серьезный, таких высот достиг и не будет прощать ошибок