-7oC
-5oC
Облачно
  69.40  |  $  56.59
12.01.2018|09:52

В пятницу, 12 января, Пензу с рабочим визитом посетит председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Он даст оценку реконструкции Пензенской областной станции скорой медицинской помощи.

Во время визита в августе 2016 года спикер Госдумы предложил отремонтировать здание, которое было введено в эксплуатацию более 40 лет назад. На реализацию проекта было выделено 220 миллионов рублей. Общая площадь реконструируемых площадей составляет 6 977,3 кв. м.

С момента начала работ Вячеслав Володин приезжал на станцию дважды. Сейчас реконструкция находится на завершающей стадии – рабочие занимаются отделкой помещений и благоустройством территории.

«На базе станции будет создан уникальный региональный центр оказания экстренной медицинской помощи. В его состав войдут станция скорой медицинской помощи, единые диспетчерские службы и контакт-центры, а также территориальный центр медицины катастроф», - сообщили в пресс-службе областного правительства.

Также Володин поддержал решение руководства региона обновить автопарк скорой помощи. В настоящее время Пензенская область уже получила 73 новых машины, проект почти завершен.

Гость|12.01.2018 18:35

На самом деле, Володин очень сильный авторитет, я сильно удивлена тому, что он не учавствует в выборах президента от партии

Гость|12.01.2018 18:41

Володин самый серьезный мужчина из тех, кого я знаю в российской политике. Без лизоблбдства и тд я правда так считаю, потому что этот мужик, единственный мужик, который сдерживает натиск всех партий и их нападки, столько выборов прошел

Гость|12.01.2018 18:44

Он-то? Да. А ты без лизоблеадства ли?Гость писал(a):

Володин самый серьезный мужчина из тех, кого я знаю в российской политике. Без лизоблбдства
Он-то? Да. А ты без лизоблеадства ли?

Гость|12.01.2018 18:46

Интересно, непонятно для меня, он так часто к нам ездит почему? Что у нас особенного в Пензе, и это здравоохранительная какая-то программа?

Гость|12.01.2018 18:49

Гость писал(a):

Кондратьев знает о чем пишет ))) Зря что ли годами отирается в Молодой Гвардии
Умеет хозяйскую...э-э...руку лизать. Молодец порнишка.

Гость|12.01.2018 18:52

Гость писал(a):

Что у нас особенного в Пензе, и это здравоохранительная какая-то программа?
Да! Приезды такого прекрасного человека нас сильно оздоровляют! Особенно всякие Русланчики здоровеют. Ну и кураторы их тоже.

Гость|12.01.2018 18:55

Если говорить о нашем здравоохранении, то да, делается много, но уровень качкства обслуживания и оказания помощи не соответствует тому желаемому уровню, который даже выставляется оборудованием и ремонтом

Гость|12.01.2018 18:59

Необходимо, на мой взгляд, создать условия для образования и получения качественной практики, свежих молодых преподавателей и врачей клиник, а не этих старых пердунов

Гость|12.01.2018 19:01

Гость писал(a):

а не этих старых пердунов
Не, я у молодых пердунов ещё хуже.

Гость|12.01.2018 19:13

Гость писал(a):

выборы начались. 19 марта Грудинин их разгонит.

Ему надо еще инаугурацию пройти, так что не раньше мая

И придется вспомнить про свою,забытую при подаче документов в ЦИК,многомиллиардную недвижимость за рубежом)))

Гость|12.01.2018 19:19

Гость писал(a):

Вызвали скорую. Ждали 2 часа. Не дождались, отменили вызов. Такая вот "скорая помощь".
Так,оказывается,мог бы и не вызывать,)))

Гость|12.01.2018 19:24

Гость писал(a):

идят перед мониторами и меряются "проводами от мышки".
У моей нет проводов)))

Гость|13.01.2018 00:03

Сорок лет назад? Это просто ужасно. Нужно как можно быстрее снести этот советский пережиток прошлого и построить новое и современное здание. Быстрее и дешевле.

Гость|13.01.2018 00:10

Володин молодец что не поленился и все таки посетил наш маленький и незаметный региончик. Вон сколько сразу шороха навел на всех сильных мира сего.

Гость|13.01.2018 00:17

penzainform.ru писал(a):

В настоящее время Пензенская область уже получила 73 новых машины
Семьдесят три машины это серьезная цифра. Надеюсь это спасет десятки или даже сотни жизней. По своему горькому опыту знаю, как часто скорые спасают жизни.

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость