Вадим Супиков проведет тематический прием граждан 26 февраля

Депутаты фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Пензенской области проведут тематические приемы населения с целью информирования о реализации демографических инициатив Президента Российской Федерации.

26 февраля с жителями избирательного округа № 1 встретится заместитель секретаря регионального отделения партии, руководитель депутатского объединения Вадим Супиков. Парламентарий ответит на вопросы, которые касаются участия в специальной ипотечной программе семей с двумя и более детьми, ежемесячных выплат за рождение первого и второго ребенка, а также продления и расширения возможностей использования средств материнского капитала.

Прием граждан состоится в здании администрации Железнодорожного района города Пензы по адресу: ул. Московская, 110, каб. 216. Начало в 16:00. Телефон для справок 52-14-31.

Мероприятие пройдет в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья», который направлен на укрепление института семьи и семейных ценностей, поддержку молодых семей, создание условий для благополучного детства, формирование и реализацию программы Десятилетия детства.

20 февраля 2018, 12:14

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024