Сергей Нестеров возглавил отделение «Справедливой России» в Пензе

Сергей Нестеров стал председателем отделения политической партии «Справедливая Россия» в Пензе. Он был избран на этот пост путем тайного голосования членов партии.

Сергей Александрович - адвокат с 20-летним стажем деятельности, специалист по уголовному, гражданскому праву, ведущий специалист в миграционном законодательстве. Его отличает творческий подход к защите прав доверителей.

С 2017 года является почетным адвокатом России. За время работы неоднократно отмечался грамотами за добросовестный многолетний труд.

Сергей Нестеров - соискатель на присвоение ученой степени кандидата юридических наук, кандидат в депутаты Законодательного собрания Пензенской области шестого созыва в составе областного партийного списка.

Новый председатель имеет активную жизненную позицию. Нестеров конкретизировал планы на будущее, поставив задачи: способствовать сплочению коллектива, чтобы он стал одной сильной командой, принять новых членов, найти помещение для местного отделения, вести активную работу в политической и общественной сфере.

Программа партии основана на базовых ценностях социализма: справедливости, свободе и солидарности.

Сергей Нестеров будет отстаивать законные интересы граждан и партии, которая внесла в Госдуму законопроект о приравнивании зарплаты сенаторов и депутатов к средней по стране - 35 000 рублей.

18 июня 2018, 09:00

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024