В Пензенской области объявлен конкурс для желающих занять высокий пост

С 15 ноября по 14 декабря в правительстве Пензенской области будут приниматься документы желающих попасть на престижную службу по конкурсному отбору.

«Целевая должность - заместитель руководителя исполнительного органа государственной власти региона», - формулирует название вакансии пресс-служба правительства.

Кандидаты должны быть гражданами Российской Федерации и иметь высшее образование не ниже специалитета либо магистратуры по специальностям, соответствующим данной службе: «экономика и управление», «юриспруденция», «политические науки и регионоведение».

Стаж управленческой деятельности соискателей не менее трех лет. Кроме того, у претендентов не должно быть судимости.

«Анкеты, заявления и рекомендательные письма со следующей недели будут принимать в правительстве Пензенской области (г. Пенза, ул. Московская, 75) с 9 до 12 часов и с 13 до 18 часов (кабинет 209), кроме субботы и воскресенья. Справки об условиях проведения конкурсного отбора можно получить по телефону (55-28-14, 59-57-36) или электронной почте ruk@obl.penza.net.», - сообщили в пресс-службе правительства региона, не уточнив, какую именно вакансию предлагается занять победителю конкурса.

В середине октября оставил свой пост первый заместитель председателя правительства Пензенской области Андрей Кулинцев. Губернатор Иван Белозерцев сообщил на своей странице в Twitter, что он отправляется работать в известную московскую корпорацию.

Под домашним арестом находится заместитель регионального минлесхоза Вячеслав Лебедев. Чиновника подозревают в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере.

Также возбуждено уголовное дело в отношении заместителя министра промышленности, транспорта и инновационной политики - начальника управления транспортного обслуживания Алексея Антипова. Его обвиняют в получении взятки в крупном размере.

7 ноября 2018, 12:35

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024