Проститутки испортили пенсионерке жизнь

Вы можете быть заслуженным человеком, инвалидом войны, но это вовсе не означает, что над вашей головой не окажется однажды форменный бордель. Именно это произошло с 80-летней Любовью Прокофьевной.

Уже четыре года каждый день бывшая зенитчица становится невольным свидетелем диких любовных opгий. Этажом выше, прямо над головой старушки, мать и дочь организовали дом терпимости. Свою квартиру они сдают по часам всем желающим, предоставляют клиентам девочек на оплаченное время.

Жаждущие любовных утех приходят в дом № 35 по улице Карпинского днем и ночью, после их визитов лестничная площадка усыпана презервативами. «И ладно бы все это происходило в светлое время суток, - сетует дочь ветерана войны. - Днем-то все на работе, жизнь борделя активизируется именно ночью: шум, крики, грохот...»

Пенсионерка пыталась найти управу на наглых соседок в милиции, но в Ленинском РОВД отказались возбуждать уголовное дело. Как заявила хозяйка притона Ирина Викторовна, у ней все «схвачено», некоторые из стражей порядка - в числе постоянных клиентов. Не только шум беспокоит пенсионерку: не раз случалось, что ее затапливали жрицы любви, забыв выключить воду в ванной.

Со строптивой старушкой хозяйки борделя уже проводили «профилактические беседы», однажды чуть не побили. Бизнесменки от секса всячески пытаются убедить окружающих, что ничего особенного не происходит - «обычная жизнь», так что нечего клиентов распугивать.

На доме, где живет бабушка-инвалид, красуются надписи неприличного содержания. Наверное, для того, чтобы клиенты не перепутали подъезд. Любовь Прокофьевна твердо решила не сдаваться. Как только оправится после сердечного приступа, сразу отправится в вышестоящие инстанции - может, где и найдет правду и защиту.

20 декабря 2003, 15:00

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024