«Молодой ленинец» расскажет о рынке жилья

Еженедельник «Молодой ленинец» предлагает свой новый спецпроект. Напомним, что предыдущий был посвящен земельному налогу и вызвал огромный интерес читателей. А своими следующими публикациями газета хочет помочь тем, кто задумывается о приобретении жилья. Спецпроект называется «Ипотека для всех».

По словам редактора газеты «Молодой ленинец» Натальи Наземновой, очередной номер еженедельника расскажет, как выгоднее купить или продать квартиру, когда это лучше делать. На страницах газеты будут даны советы специалистов по ипотечному кредитованию и информация о различных социальных программах по улучшению жилищных условий.

Кроме того, полезную информацию в свежем выпуске еженедельника найдут и те, кому предстоит оформление в собственность земельных участков. По словам Натальи Наземновой, в газете будет опубликован перечень всех документов, которые нужны при подготовке строительного плана.

Не забыли в «МЛ» и о юных читателях. В преддверии нового учебного года они смогли принять участие в несложном конкурсе и выиграть рюкзак, наполненный всем необходимым для школы.

В следующем своем конкурсе «МЛ» предлагает принять участие молодоженам. Победителю достанется комплект шикарного постельного белья.

25 августа 2008, 13:54

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024