Кабельное телевидение «Пенза ТВ» не подорожает

Пензенцы в панике: по городу ходят упорные слухи о грядущем повышении цен. На этот раз не на продукты и бензин. Горожане встревожены тем, что могут повыситься тарифы за пользование кабельным телевидением. Как удалось выяснить «11 каналу», эти разговоры небезосновательны. Ряд операторов, предоставляющих услуги кабельного телевидения, подняли абонентскую плату, но не все.

По словам коммерческого директора компании «Пенза-Телеком» Павла Галкина, стоимость услуг кабельного телевидения «Пенза ТВ» остается неизменной и по-прежнему составляет 100 рублей в месяц за 80 каналов. «Пенза-Телеком» - пензенская компания, которая старается предложить наиболее конкурентоспособные тарифы, защищая таким образом интересы абонентов.

А это значит, что кабельное телевидение «Пенза ТВ» останется таким же доступным. Благодаря новой технологии «оптика до дома» пензенцы смогут получать не только 80, но и до 200 эфирных и спутниковых каналов. При этом в хорошем изображении и с качественным звуком. И все за прежние деньги.

Кстати, стать абонентом кабельного телевидения «Пенза ТВ» просто. Заключить договор на подключение можно по телефону 20-20-70.

26 августа 2008, 14:51

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024