«Спарта Холл» предлагает студии от 615 тысяч рублей

«Спарта Холл» - это современный многофункциональный четырехэтажный комплекс с собственной охраняемой территорией и персоналом для обслуживания жильцов, включающий 134 апартамента-студии.

На нулевом этаже здания планируется размещение бытового бизнес-центра, который будет предоставлять полный комплекс бытовых и торговых услуг. Здесь откроются парикмахерская, аптека, продуктовый магазин, буфет, химчистка, ремонт одежды и обуви, тренажерный зал. Для владельцев автомобилей, мотоциклов и велосипедов обустроят парковку на 105 машиномест с двумя заездами, оборудованными шлагбаумами.

В многофункциональном комплексе будут использованы современные технологические решения по энерго- и теплосбережению.

Здание МФК «Спарта Холл» находится в собственности, каждый апартамент-студия продается по стандартному договору купли-продажи с регистрацией права собственности в регистрационной палате. На данный момент в МФК ведутся отделочные работы, их окончание запланировано на октябрь 2016 года.

Комплекс находится в одном из самых престижных и экологически чистых уголков города - тихом живописном месте на территории Западной Поляны. Вековые дубы и отсутствие автомагистралей позволят в полной мере ощутить близость с природой.

Рядом расположены Пензенский государственный университет, областная больница имени Бурденко, Олимпийская аллея, СЗК «Дизель-Арена», ФОК «Звезда», Пензенское артиллерийское инженерное училище, ЦПКиО им. Белинского.

Планировка в апартаментах свободная. Высота потолков - три метра. В каждой студии установлено панорамное пластиковое окно размером 1,7 × 1,8 м. Есть все необходимое: ХВС, ГВС, канализация, электричество, вытяжка, Интернет, телевидение, телефон, современная система отопления с теплым полом и функцией индивидуального климат-контроля. Выполнена получистовая отделка.

Адрес отдела продаж: г. Пенза, ул. Пушкина, д. 3, офис 214. Телефоны отдела продаж: (841-2) 28-17-57, 25-96-38. Адрес сайта: спарта-холл.рф.

9 августа 2016, 09:06

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024