С 1 сентября 11 канал начнет показ мультсериала «Маша и Медведь»

Теперь и зрители 11 канала смогут каждый день наблюдать за приключениями неугомонной выдумщицы Маши и ее друга Миши.

В последние годы эти два мультипликационных персонажа завоевали любовь миллионов юных россиян. Детей привлекает не только яркая, постоянно меняющаяся картинка. Все истории, которые происходят с героями мультика, в первую очередь очень веселые и интересные. Они учат малышей познавать мир, правильно вести себя в той или ситуации.

«На 11 канале всегда транслировались только отечественные мультфильмы. На наш взгляд, они самые добрые и поучительные. В этом году нам удалось приобрести права на замечательный российский мультфильм «Маша и Медведь», показ которого начнется с 1 сентября в утренней программе «Проснись и пой», рубрике «Мультфильм», - пояснил главный редактор ТРК «Наш дом» Владимир Белов.

Также веселые истории про Машу, Медведя и их друзей будут весь сентябрь транслироваться в передачах «От рассвета до заката» и «В гостях у Мули».

Впервые на экранах истории про маленькую девочку и косолапого обитателя леса, созданные лучшими российскими мультипликаторами, появились на экранах телевизоров в 2009 году и сразу же стали популярными не только у малышей, но и у их родителей.

«Дорогие ребята, с 1 сентября на 11 канале смотрите один из любимых мультфильмов для детей и взрослых. Это «Маша и Медведь» и «Машины сказки», - обратилась к юным пензенцам автор и ведущая программы «От рассвета до заката» Липа.

«Ждем вас у экранов телевизоров, - заключил Чуча. - Приятного просмотра!»

29 августа 2016, 11:05

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024