МФК «Спарта Холл» предлагает студии за 585 000 рублей

В Пензе завершается строительство многофункционального комплекса «Спарта Холл», который расположен в одном из лучших районов нашего города - на Западной Поляне.

«Спарта Холл» - это четырехэтажное здание, обустроенное по новым технологиям. Отопление полностью выполнено теплым полом, в комплексе имеется собственная котельная для горячего водоснабжения, охраняемая парковка на 105 машино-мест, круглосуточная охрана с видеонаблюдением за всем здания и парковкой, современная система информационных коммуникаций - ТВ, Интернет, телефония.

Большое количество дубов и кленов, окружающих здание, придает уникальность местоположению комплекса. Поблизости находятся Пензенский государственный университет, областная больница имени Бурденко, парк имени Белинского, Олимпийская аллея.

Приобретение апартаментов в «Спарта Холле» будет интересно многим: молодым людям для начала самостоятельной жизни, бизнесменам - для сдачи в аренду и получения стабильного дохода, большим семьям - для решения проблем расселения.

Отделочные работы в МФК «Спарта Холл» завершатся в течение двух ближайших месяцев. Тем не менее еще есть возможность приобрести студию со значительной скидкой. Цены начинаются от 585 000 рублей.

Приобрести студии в МФК «Спарта Холл» можно и в рассрочку, и по ипотеке. Кредитующие банки - «ВТБ 24», «Российский капитал», «Инвестторгбанк».

Отдел продаж: г. Пенза, ул. Пушкина, д. 3 (здание облпотребсоюза), офис 214. Телефоны: (8412) 25-96-38, 28-17-57, 68-70-31. Адрес сайта: спарта-холл.рф.

9 сентября 2016, 14:47

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024