«Термодом» успешно реализует стратегию повышения качества

Холдинг «Термодом» постоянно совершенствует технологии строительства жилых домов. Этому способствует наличие собственного производства стройматериалов, а также современное высокотехнологичное оборудование для их изготовления.

При отделке квартир используется полусухая стяжка пола: благодаря прослойке из фиброволокон она обеспечивает не только дополнительную шумоизоляцию, но и повышенную износоустойчивость самого покрытия.

«Термодом» уделяет повышенное внимание качеству, и касается это не только материалов и технологий строительства.

Так, каждый подъезд в Спутнике оснащен современными лифтами: пассажирским и грузовым - это в полной мере соответствует требованиям, предъявляемым к эксплуатации многоэтажных домов.

Использование крышных котельных позволяет экономить на эксплуатационных расходах, повышает надежность функционирования отопительной системы.

Нововведения касаются также функциональной и эстетической составляющей. Например, на первых этажах новых строений появились отдельные помещения для колясок и велосипедов, санузлы для жителей дома и оборудованные места для консьержей. Усовершенствовали и внутреннюю отделку.

На новый уровень качества в вопросе благоустройства территории выходит жилой комплекс «Лазурный». Его территория будет огорожена, большую часть парковок вынесут за ее пределы, во дворе появятся детские и спортивные площадки, много зелени и собственный фонтан.

«Стратегия повышения качества будет применяться при строительстве всех последующих объектов Города Спутника», - подчеркнули представители «Термодома».

22 октября 2016, 14:46

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024