Продукция «Молкома» вошла в список «100 лучших товаров России»

Молочный комбинат «Пензенский», входящий в группу компаний «Дамате», вновь подтвердил качество своей продукции, став лауреатом 19-й ежегодной премии качества «100 лучших товаров России».

Мероприятие, посвященное Всемирному дню качества, состоялось в Пензе 1 декабря. В рамках его были организованы конференция для участников и торжественное награждение победителей конкурса «100 лучших товаров России».

Дипломы получили новинки от «Молкома»: йогурты термостатные двуслойные с массовой долей жира 3,3% c разным вкусом («Персик», «Овсяное печенье», «Малина», «Брусника-клюква»), а также сыры «Тильзитер» и «Чембар со вкусом топленого молока».

Йогурты «Молком», победившие в конкурсе, производятся в соответствии с концепцией «чистой этикетки». Их отличает простой, понятный состав, натуральность и традиционный метод производства: йогурты сквашиваются прямо в баночке.

«Чембар» - это собственный бренд молочного комбината «Пензенский», пользующийся неизменным успехом у потребителей. Разработкой этого полутвердого сыра занимались лучшие специалисты в течение нескольких лет, в результате чего и появилась уникальная рецептура.

Молочный комбинат «Пензенский» не впервые получает награды за производимую продукцию. Каждая из них - это высшая оценка качества работы специалистов предприятия, производства и рецептуры.

9 декабря 2016, 15:13

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024