В Городе Спутнике открылась новая конюшня

Несколько месяцев назад в районе понтонного моста в Городе Спутнике открылась новая конюшня. Около нее оборудовали специальное место для езды и прогулок. К настоящему времени конюшня заработала в полную силу. В январе для посетителей предлагаются особые условия.

«Лошади - прекрасные добродушные существа, с которыми приятно общаться и проводить время. Сейчас в конюшне Спутника более 10 животных. Среди них есть скакуны с богатой родословной, три пони и жеребенок. По выходным и праздникам пони и лошади катают взрослых и детей на набережной», - рассказали ИА «ПензаИнформ» представители холдинга «Термодом».

Также здесь обучают верховой езде и уходу за лошадьми. Опытные тренеры научат всему необходимому даже тех, кто ни разу не сидел на коне. Подобные занятия имеют определенный терапевтический эффект, а также являются подготовительным этапом для участия в конных прогулках по живописному берегу Суры.

Кроме того, пензенцев приглашают на фотосессии с лошадьми: это необычное и красивое решение для свадьбы, дня рождения или художественного фотопроекта.

До конца января в Спутнике действует акция: тем, кто приходит кататься с другом, предоставляется скидка в размере 50% (можно оформить скидку по 25% на каждого). Акция распространяется как на разовое катание, так и на долгосрочные абонементы.

Подробнее о предложении и о конюшне - на официальном сайте спортивно-развлекательного комплекса «Город развлечений» otdoxni.com и по номеру 99-99-00.

24 января 2017, 16:12

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024